мандарина съела целых... 2 :)
оливье никогда не готовлю на нг
будет салат с языком и курица с ананасами
Прочие дела домашние
Ну что, мандаринов уже наелись или ещё лезут? )) А оливье на столе будет на новый год или приелось уже?
Ещё не наелся, только пару штук съел.
Сколько купила мандаринов, все фигня оказались.
Потому уже не лезет.
А у меня семья только оливье и винегрет и жрёт, другие салаты не признают... Так что - будет. А мандарины тож будут нак НГ столе.
Да сколько можно из года в год повторять одно и тоже, Можно ведь найти альтернативу, и создать что-то не обычное и новое.
Katy Кравчук
ананасы?
Ой не... Оливье запарил.
Мандарины пока не надоели)))
Нигора Макарова
Мы тоже хомячить ещё
Сделаю оливье! Не делала его уже года 3-4))
К мандаринам равнодушна.
Мандаринов не наелись. Те что нам попадались - были кислые. Пока едим помело, очень классные сейчас! Оливье хочу, да, сто лет не ели. Мечтаю сделать домашний (а еще поставить живую ёлку и повесить стеклянные шарики).
сын уже обожрался :(( теперь на диете.
Оливье ела на прошлый Новый год. Так что с удовольствием поем)))
Муж без оливье меня на ноль помножит. А мандарины он сам постоянно покупает. Я люблю, если вкусные.
Мандарины едим. Оливье я редко делаю. Только когда сын долго ноет. Скоро заноет)) в том году в первый раз на НГ оливье делала. Не праздничный он. Колхозный
мандарины я не ел уже лет 10, а оливье я ем пару раз в год, так что не приелось, тем более в этом году оливье будет первый раз без мяса))
Наталия Болдина
почему без мяса?
Моих уже подсыпало на эти мандарины, оливье на прошлой неделе было, но это не помешает и на нг его сделать
Не наелись мандаринов.
Оливье не будет.
Мандаринов еще месяц назад наелась. А оливье давно не делаю - надоел. Я за селедку под шубой)
Без оливье никак ) И без мандаринов тоже как то не...
мандарины какие то и правда не очень или мы уже заелись
оливье само собой