Прочие дела домашние
Навеяло, а как часто себя надо выгуливать ( ск раз в месяц)?))) чтобы отдохнуть от семьи, от детей и быта?))
раз в неделю точно, как по трудовому кодексу, 5 дней пашешь, 2 дня отдыхаешь. Мой организм требует так.
Нина Иванова
Правильный организм!)
да в общем то семья в полном составе не целый день перед глазами. так что не устаю. и быт люблю. а с подругой встречаемся по мере возможности. бывает раз в месяц, бывает реже, бывает чаще
По мере необходимости.
мне бы желательно 3-4 дня в месяц, подряд. Выходные дома - не в счёт. Именно выгуливать себя подальше от дома и от работы. Пока я только дважды в неделю выгуливаю себя на работу. Так себе гулянко...
Нина Иванова
Мдя... работа эт, конечно, не выгул
Пару раз в месяц по любому надо)

Нина Иванова
Хорошая болезнь-склероз,))
Раз в неделю минимум.
Как за.. долбались так значит и пора выгуливать.
Садика хватает вполне. Она до 12 или 14 там, я успеваю и дела поделать без надрыва, и кофе попить с кем-то из друзей, и даже легкий шоппинг получается. А потом забираю, и она наигралась, и я :)
Один раз дней на тридцать)))
Нина Иванова
Действительно!)))
Каждый день !
Не знаю, не пробовала.
мне не надо отдыхать от семьи
у меня нормальная семья
Нина Иванова
У всех выше отписавшихся тоже нормальная, но все они хотят иметь личное время и отдых от рутины, вроде, это нормально, обычное дело такое)
Я не могу одна гулять, мне скучно.. А вообще меня надо выгуливать пару раз в неделю, меньше нельзя, начну гадить прям в квартире)))
Раз в неделю я практикую
отправили ребёнка... и так пусто... и как то грустно... не хочу...
- приедешь на новы год
-не а)
видимо надоели ему....
- приедешь на новы год
-не а)
видимо надоели ему....
ну мне хватает 2 раза в месяц, устраиваю такой " свой" день или полдня... могу поехать по магазинам походить, кофе выпить... или в бассейн, или на термалку. Вот с мамой сегодня уехали на термальные источники вдвоём, муж с детьми побыл, ляпота
Раиса Алексеевна
Термальные источники... Где такая красота?
na nedelky v komarovo. i sem*ia otdoxnet.
Фиг знает, именно в последнее время без ребенка и мужа не тянет никуда - везде их таскаю за собой.
Каждому свое... Не устаю от своих, нет.