Прочие дела домашние

Мне пожелали в новом году всегда быть удовлетворённой)) добрые заботливые коллеги-мужчины)) хирурги

если бы вам такое пожелали, как вы бы отреагировали и о чём в первую очередь подумали?

Кстати, в каких вещах вы удовлетворены, а в каких ещё нет?
на самом деле удовлетворение это важная вещь. Совсем необязательно что это про секс. А принятие существующего порядка, своей жизни, себя, своего дела, сбывшиеся потребности. Это небанальное пожелание, умное)
Светлана Червова
Лучший ответ
Видимо достали их....
Larisa Taschenko
Это чувствуется)))
У меня во всех аспектах жизни полная гармония, вот не хватает только внуков, яхты и виллы на Мальдивах.
Не с сексом. А с удовлетворенностью от жизни.
Да пошлые мы, хирурги :-). А некоторые ещё и тупые - хрен ли наступать на самое больное?
Дана Аканова
Ольга Макрушина а кто сказал, что это у меня больное????)))))
Быть удовлетворённым, счастливым, гармоничным - ничего нет проще, когда у тебя есть все условия для этого (хотя некоторые умудряются и тут настрадаться всласть). А вот поди попробуй быть таковым, когда у тебя далеко не все условия для этого есть? Вот где фишшшко)) Я почти ею овладела)
Мне кажется, что они правы. А они знают Вас больше, чем мы.
Ольга Макрушина в чём правы?
По сути в конкретном случае они правы, но это все равно скотство, говорить такое женщине.
По факту, ты последний год явно озабоченная очень. И как не смешно, спокойнее и умироотвореннее становилась, когда "заново" замуж за мужа вышла. Но дело не только в сексе тут.
Я не бываю полностью удовлетворенной ничем, мне всегда надо больше.
In Tch
Ольга Макрушина да, первое время после замужества было неплохо. А потом...
Ваш вопрос - абсурд! На него в ответах пошлятины много.
Мужчины - они как дети. Зачем таких больших детей расстраивать?
Живите счастливо и пусть они за Вас порадуются.
Есть более жёсткий способ реагирования на подобное. Можно выявить главаря заговорщиков и наказать его замужеством. Пожизненно, и без права досрочного освобождения. )))
Ольга Макрушина вы думаете, я за много лет не научилась у них отвечать достойно?)))
о имтимной удовлетворенности
Julia Ivanova
могли бы и подарить штучку, а желать каждый дурак может.
мне наверно тоже скоро такое начнут желать, нормуль )))) восприму с юмором
это про сек*с
я бы посмеялась в лицо, но подумала бы: "Какие невоспитанные!!"
Татьяна Сахно
Ольга Макрушина нашим такое вслух скажи - сочтут за комплимент))
Мужской состав?) По хорошему бы не отделались.. Сказала б в шутку-пойдем.. удовлетворять будешь, раз на отлично не справишься)
Ольга Макрушина мужской. У них в коллективе 2 женщины. Заведующая - 45 лет, и молодая. Ох, что они слышат....
Чисто по личному опыту и представлениям - недружелюбность, готовность к агрессии, склокам обьясняется неудовлетворенностью - может, в интимной сфере, может еще какой неулаженностью...
Любовь Кондик
Татьяна Сахно написала про пельмени :)
Видимо твой недоеб в глаза бросается)