Прочие дела домашние

Муж гуляет с друзьями. Про меня забыл

Мы приехали на новый год к семье моего мужа, в другой город. Видится он с родителями раз в полтора-два месяца. 31 числа он сначала дома пил, потом к дяде поехал, потом с дружками своими пил в квартире, а в итоге закатывал концерты как припадочный ( стол колотил, матом ругался, на столе валялся) с горем пополам уснул. На новый год мы со сверковью решили его не будить (свекр работал в ночную), так и проспал до 5 утра, потом разбудил всех, первого числа он набухался с папой, вечером опять концерты. 2 уже более нормально. А сейчас, 4 числа он опять с друзьями ушел и ему все равно, что я дома, а он отдыхает, я его везде беру (если конечно хочет), а он даже не позвал. Когда приходили его двое друзей 31 числа он даже не пощвал к себе, я сидела в зале скучала, он в комнате веселился, песни слушал. Такое наплевательское отношение когда выпьет, сейчас ушёл пьяный к другуи сказал а ты что для меня сделала вообще... Помогите советом, хочется поделиться с кем то, развод не вариант.
постепенно привыкнешь станешь всем неинтересной рассказывая о своем алкаше ...это начало алкогольной созависимости...
...
начало уже доказывает вам не по пути ...он держался а тут дома его прорвало....
дальше будет больше ...ну я б советовала НЕ ТЕРПИ ...и ты не в силах лечить страшную болезнь АЛКОГОЛИЗМ....
с высоты своих лет советую _НЕ ПРИВЫКАЙ ,,,НЕ СМИРЯЙСЯ НЕ НАДЕЙСЯ ЧТО ВСЕ ПРОЙДЕТ.... в молодости все кажется чепуха типа протрезвится и заживете как раньше.... нут увы... деградирует кто рядом родные и близкие а он будет продолжать так жить....
и при принятии алкоголя (как и наркоты ) все дорогое близкое родственное стирается напрочь ...какой там о тебе думать тем более о твоем досуге ...там рулит жажда залить как можно больше и больше.... не успокаивайся не воспитывай не трать нервы на таких... считай ты узнала еще побольше его настоящее
Светлана Гудовских
Лучший ответ
Снежана Монгуш Спасибо вам большое, я обдумаю все что вы тут написали
а и не разводитесь. просто поменяйте замки в двери. пусть катится к дружкам, которые для него все сделали. и еду варили и трусы с носками стирали и убирали и гладили
Терпи ты же тряпка, все тряпки терпят рядом с собой ничтожество. Лучшего ты не достойна ведь так? И кстати да.. не плодись от дебила, не рожай такое же...
Снежана Монгуш В том то и дело, что по трезвости мужик золото
Заняться собой, своими увлечениеми, не ждать что кто-то Вас будет развлекать. Чтоб скучать начал он. Человек интересный себе интересен другим
Муи Мусаевна
Терпи своего алкаша, раз развод не вариант.
Алла Занько
Ну что ж живешь с запойным алкашом, наши поздравления. Не размножайтесь только, пожалуйста
Aniuta P.
Снежана Монгуш Мы не млекопетающие чтоб размножаться
Вас в этой ситуации больше всего волнует, почему он не с вами????
Так разделяйте его интересы, подружитесь с его друзьями.)))
Бухайте, короче, с ним вместе и пляшите на том столе, где он валяется!!!!
Снежана Монгуш Хах, нет, меня волнует почему он обо мне не думает. У меня и мысли не возникло бы без него гулять
Все ясно - быдло! А ты терпи это золото)))) Дальше хуже. Прогноз известен всем наперед!
Вика Клубника
ни одному слову не верю ученику с одним вопросом
Вы жертва. Тип такой. Человек, который уважает себя никогда не будет жить с запойным, унижающим его невротиком.

Жертве необходимо унижение, оскорбления, побивание иногда даже, что бы купили ...

Это не является психическим отклонением, но это пограничное состояние и оно как мина замедленного действия, в любой момент может ,,рвануть,, психика перестанет справляться со слишком большой стрессовой нагрузкой и даст сбой. Во что это перерастет вам никто не скажет, но хорошего будет мало. Провести остатки жизни на транквелизаторах ...решать вам

Развод не вариант? )) а какие варианты видите вы? Вы психиатор, который может вылечить невростению своего мужа, как последствие приема алкаголя впереизбытке ?

Ваш муж сам должен принять решение, хочет он что то изменить или нет. Выход один, идти к специалисту и корректировать все это, пока не поздно.

Его поведение не является нормой, оприделенно.
Надежда Коваль
И что ты хочешь? Это твой выбор!
Ирина Герц
Снежана Монгуш Согласна, знала за кого шла
Решать эти вопросы надо, когда будет трезвый. Сейчас бесполезно.
Soxiba Miraxmedova
зачем вы девочки придурков любите
ясно троллиха а народ отписывает на полном серьезе
Снежана Монгуш Да настолько троллиха, что сижу и обзваниваю дружков его.
Зачем требовать что то от алкаша
Да что же ты такая не определившаяся? Неужели тебе хочется сидеть рядом с ним в компании ему подобных и наблюдать его выходки? Ты тоже будешь веселиться вместе с ним, а не скучать на диване, если он тебя будет звать с собой? На что обижаешься, на то, что он не зовет с собой, чтоб не слушать указания, просьбы, рекомендации, требования в процессе пьянки-отдыха? Определись, чего сама хочешь, узнаешь что делать.
Natalija Kiturko
пережить
Если вы его любите и не хотите потерять, то так и скажите. Скажите, что хотите проводить с ним больше времени, быть значимой частью его жизни (про других людей, с которыми он проводит много времени, наверное лучше не упоминайте). Узнайте его интересы и старайтесь быть в курсе того, что ему нравится. Алкоголь всегда разрушает семьи, и если человек сам не захочет избавиться от этой вредной привычки, то будет трудно его уговорить. Но быть может, если попробуете побольше интересоваться его увлечениями и активно участвовать в них, ему станет с вами интересно.
Сообразил хоть к друзьям тебя не позвать, и то хорошо. После праздников поговоришь, а щас не буди зверя.
Счастливая *****
Дану его, это как рыбак или охотник, в пт уходит и вск приходит, фигня у вас какая то, ты хоть для веселья любовника заведи а то уже опустили хуже собаки