Прочие дела домашние

возможна ли дружба с бывшим мужем?

*cветланка *
А по чему нет!
Вика Клубника
Лучший ответ
Наверно, да. Теоретически, но проверять не хочется
Аня Дубровская
вполне, я знаю такие истории
Ни что человеческое нам не чуждо.
Деми Мур и Брюс Уллис ДОКАЗАЛИ, ЧТО ДА! Он был на её свадьбе, а она в субботу у него!
Roi Keller
Есть ли жизнь после развода? Да, 100 раз да!
Дружила с Б/У мужем, тот в свою очередь дружил с моим новым мужем.. .
А зачем расставаться плохо?

Я выходила замуж за прекрасного, умного, порядочного, талантливого МУЖЧИНУ, таким он и остался.
Просто это оказался НЕ МОЙ ЧЕЛОВЕК.
Наталия Ким
Да
Да, есть примеры.

Дружба возможна если Вы простили другу другу все обиды которые были, пережгли все эмоции по отношению к друг другу и это просто близко и хорошо знакомый человек из прошлого. Дружба возможна, если по большому счету Вы к нему доброжелательны-равнодушны (нет ни любви, ни ненависти) .
Удачи!
Akbope Saktanova
Мы на одноклассниках переписываемся!
да, особенно если есть дети- необходимо.
Думаю, да, хотя у меня нет бывшего мужа.
с бывшим мужем я не знаюсь (и слава Богу) , он не помогает своим двум детям, но у него есть родной брат, после развода они поддержали меня и сейчас с моим теперешним мужем мы поддерживаем с ними отношения не только дружиские, а и можно сказать родственные, мы ездим друг к другу в гости на праздники и просто так, постоянно общаемся по телефону. все мои подруги уже давно считают, что это мои родственники, тем более что фамилия и у них и осталась у меня (моих детей) одинаковая! Вот ТАК!
Конечно все зависит от бывших супругов, но конечно возможна.
я бы дружила.. он гад не хочет
Конечно возможна! Лучше разойтись в дружеских отношениях, чем как-нибудь! Мир тесен.... может и поможете когда-нибудь друг другу в трудной ситуациии, чего Вам не желаю конечно!
Laylo Pulatova
Ну в принципе да
Возможна конечно, если расстались по человечески и уважаете друг друга)) ) Главное до секса не доводить... сами ведь знаете: два раза в одну реку....
а смотря из-за чего развелись, и какие отношения в браке были. вот в моем случае, после всего того что я пережла с ним и натерпелась, дружбы никакой нет и быть не может!!!
Аришка)) )
а по моему то бред. Бывший - потому что были какие то проблемы которые и довели собствено доразвода. И вообще чаще всего после расставания по любой причине оба пытаются убедить в первую очередь себя самого, а потом и всех окружающих что причина азвода вовсе не в нем, а в партнере. И потому дружить с тем кого обвиняешь- не просто. я вот как то пыталась, искрене сидела с ним в кафе, улыбалась интересовалась, он вроде тоже, но спустя пятнадцать минут такой милой беседы начал как то тонко намекать что я сучка все таки, прозачно хамить, пытался подколоть чем нибудь.... потом еще писал что то типа- да ну че ты давай трахнемся, раньше ж трахались. не ломайся как будто девственица. ну в общем много всякого приятного.... так что я думаю дружить с бывшим плохая идея... хотя в каждом правиле бывают исключения...
Невозможное-возможно!!!!
Можно дружить, когда делить нечего и нет негатива
Ольга ___
Возможно