Прочие дела домашние
Вам приходят лайки за ответы 6-7 летней давности? Откуда они берутся? Я сама этих ответов не найду уже.
Приходят) Под вопросами бывают похожие "100летней давности" вот люди туда заходят.
Оксана Ляшенко
Аааа! Точно
Возможно, кто-то смотрит поиск по вопросам, либо открывает внизу страницы похожие. Либо через поисковик его выносит на Ответы. Меня не удивляет, я и сама иногда лайкаю, если ищу информацию, нахожу, и мне ответ нравится. Но не всегда есть смысл лайкать. Читаешь ответ 5-летней давности, и видишь, что автор - до сих пор Знаток или Просветленный. Тогда ему от моего лайка - ни горячо, ни холодно, возможно, у него и почты-то этой давно нет. Очевидно, не живет на Ответах.
Внизу каждого вопроса есть похожие, и вот они там древние.
Когда у меня возникают серьезные вопросы, я начинаю искать ответы в инете. Через поисковик попадаю и на этот сайт. Хотелось иногда полайкать и откомментировать))
На ЯПе такой некрофилизм воспринимается весьма бурно :)
Оксана Ляшенко
Где, пардон?
Когда мне нравится чей-то ответ - я обязательно захожу в его профиль, иногда это заканчивается новыми ответами на его старые вопросы - или новыми лаками его старых ответов. Не понимаю зачем некоторые ВИПы блокируют доступ в профиль...
Оксана Ляшенко
Научный подход!))
мне даже комменты приходят иногда ;-)
Ставят лайки и пишут комментарии в основном спамщики.
это такие как я ставят
искала ответ на вопрос в яндексе - дал ответы мейла
а там действительно ценный ответ
ставлю лайк - я не жадная
если сама ответ знаю - напишу, даже если вопросу 1О лет в обед
кстати, именно яндекс предлагает мейловские ответы в топе
а там действительно ценный ответ
ставлю лайк - я не жадная
Полный ответ от Евгешки, это всё результат ныряния по однотипным вопросам.
Оксана Ляшенко
Так легко открылась тайна!
Нет. Но приходят сообщения, что ваш ответ удалён модератором. И это по прошествии 5-7 лет.
Оксана Ляшенко
Эта фигня тоже была. Причем, ничего перечисленного ими в ответе не было.
Надежда Калинина
Тоже было. И не один раз.
Через поиск гугл могут выскакивать. Либо кто-то по чужим профилям путешествует. Либо похожие.
googlе падла, ничего не забывает..
Да приходят) Пять лет назад ответила на вопрос про музыку 80-90 г. - вот недавно 75-й лайк поставили.
Через гугл и mail ответы (поиск по вопросам).
Оксана Ляшенко
Мне сегодня про книги пришел, вот решила спросить
Нет, я сама их лайкаю.
Бывает, когда в поисковике задаёшь странный вопрос, первым в списке всплывает ссылка на Ответы. Майл. ру, где уже кто-то до тебя этим интересовался.
За это я и люблю этот сайт)
Оксана Ляшенко
Это бывает, даже не обязательно, чтоб аопрос был странный
Откуда весной берутся какахи? оттаяли