Прочие дела домашние

Когда у близкого человека выключен телефон, что первое вам придет на ум?

Люба Корчак
Думаю, ну и зачем ему телефон? Кто их придуиал? Жили без них прекрасно. Сейчас как раз такая ситуация: звоню на 4 телефона, которые имеются в доме и НИ ОДИН!!! не доступен!
София Бледнова
Лучший ответ
Да никак не буду реагировать. Я родился и вырос, женился и ребенка воспитывал в те времена, когда о мобилах и не слышали ))) У меня на этот счет уравновешенная нервная система и психика.
Это сейчас все сошли с ума - пять минут не на связи кто-то или телефон разрядился - всё, пипец, катастрофа
в метро или за рулем или в кабинете начальника на совещании
Mavlida Galiahmetova
Разрядился. Никакой паники.
Галия Таджиева
практически сразу. Даю полчаса на то, что находится где-то в подвале, где нет связи. Если за человеком это незамечено, он всегда на связи и перезванивает быстро. А вот такие как я могут 2 дня трубку не брать, выключив телефон, всё хорошо просто ничего не нужно, муж знает значит просто пока ничего не нужно))
Зависит от рассеянности человека. Если не могу дозвониться до товарища, значит бухает, если мама не в сети, значит спит, а если у отчима выкл телефон, значит он его и не включал, а может разрядился. Он - суперрассеянный человек!
Мариам Карева
ничего не придёт. Вот если в течение суток ни его самого, ни связи, тогда, может быть, забеспокоюсь.
Ни через какое. Чем паниковать, так лучше до него доехать, позвонить соседям и пр.. Обычно первое, что мне приходило/дит на ум--украли/потерял/сломался тел. И не надо отказываться от стац. телефонов, если уж паникер.
Жанель ....
батарейка села
Люда Доронова
мама когда ты научишься заряжать телефон во время
Roza Roza
Всё зависит от того, какие до этого сложились привычки общения с этим человеком. У меня половина родных и близких регулярно телефоны бросает абы где, забывает заряжать, не подходит просто потому, что не слышит. Так что просто подумаю, что опять они телефоны забросили.
Наталья Ященко
Опять сел.
Если этот человек живёт со мной, то если после 23 часов его не будет дома.
Если отдельно то, через сутки отсутвия в чатах и сетях
сволочь
Села батарейка или вне зоны доступа, второе скорее. Паника начнется часов через 10-12
не зарядил, балда!
паника будет, если уже хорошо за 10 часов вечера, а о нем ни слуху, ни духу :(
И что? Может чел хоть немного один побыть? Перезвонит. Контрольное время- 8 часов, если не объявиться за них, тогда начнется паника.
Tolkyn Zhanatkyzy
Люба Корчак стальные нервы
надо лечь поспать)
уме или телефон или.... звонить тем кто рядом
Ирина Конева
Деньги кончились
А.
Александра ...
Подумаю, что телефон в бункере не ловит. По времени посчитаю и буду сидеть на попе ровно. Если на связь не выйдет и после положенного времени, то буду звонить тем, кто рядом.
Опять не зарядил!
Паника начнется, если вечером не объявится. Муж ночует только дома - либо у меня, либо у мамы. Не считая командировки, но тогда он звонит несколько раз в день.
С ребенком - через два часа, это максимальное время ее прогулок
Диана Эртнер
Что 25 лет назад мобилы были только у некоторых и переживать не приходилось.
Смотря какой знакомый. Если это знакомый полицейский или врач, особенно хирург, не удивлюсь) на операциях не до телефонов. Если другая работа или домохозяйка, то быстро запаникую, уже где-то через час)
Ольга Лебедева
Разрядился
Ainura Seitkazinova
умер, погиб, разбился, сбили.... ничего хорошего не думаю.

паника сразу, как только не взял трубку....
Ирина Косинова
Отдохнуть от тебя хочет
Люба Корчак личный опыт? достаешь всех?