Я мстю и мстя моя страшна... .
Коньяк бы его любимый в раковину вылила, вот прям на его глазах)) )
Но до этого пока не доходило....
Прочие дела домашние
Девочки а если-бы вам пришло на ум мужу отомстить,вы чтобы сделали?
Просто постирала его вещи цветные и белые вместе)))
А я уже всё сделала)) ) Только не скажу что-секрет))))
Каварные, КАВАРНЫЕ вы жены !!!)))
Если Вы с ним вместе, то не знаю.
Если врозь, то не обращайте внимания и не прощайте, потому что, если один раз ему простите, он это поймёт как то, что так ему Вы позволяете делать и дальше. Смотрите - ВАМ жить, а не существовать.
я бы только за измену отомстила а так пусть живет
Пока развожусь. Действует мало...
Пересолить борщ, он всё равно не заметит, а автору вопроса удовольствие от мщения. Или изменить - эффект ТОТ ЖЕ. Можно ещё подсунуть ежа.. .
_ Выбор за ВАМИ, Пелагея!
_
_ Выбор за ВАМИ, Пелагея!
_

я просто буду к нему безразлична...
Застрелилась, дабы избавить мир от очередной пакостливой бабы.
В зависимости от проступка. Самое жестокое-отформатировать жёсткий диск. Но такого проступка ещё небыло. Ждёмс
больно надо ручки пачкать.. .
не доходило пока.
пересолила бы ему борщ=)
смотря за что))
мне такое не прийдет на ум мы вон с дедом душа в душу прожили и не мстили друг дружке, нам и так наказание друг с другом жить)
Я мстю и мстя моя страшна! Не перемстить! Сходить на встречу с одноклассниками и хорошо отдохнуть душой.