Прочие дела домашние

не хватает ума ТАК отомстить?

частенько спрашивают - как отомстить? вспоминаю совет моей бабушки - СТАНЬ УСПЕШНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!))) но в том то и дело что не у многих хватает на это ума или фантазии)))так почему же все таки готовы на гадости и низость вместо того чтобы красиво выйти из ситуации?
Makonya Muratbekova
А это проще всего.
Сделал гадость - сердцу радость.
И в кусты ((((((((
Евгения Павлова
Лучший ответ
Есть два способа - самому возвыситься (как ваша бабушка говорила) или УНИЗИТЬ другого. Согласитесь, второй путь куда как проще...
Makonya Muratbekova кому как...мне лично стрёмно опускаться)))
я полность согласна со словами вашей бабушки. именно так и поступаю!
очень классно наблюдать. как у людей лица вытягиваются. когда они видят или слышат. что у меня ВСЁ ОТЛИЧНО!! ! в их видениях я должна была ползать на коленях и собирать милостыню!!! !
а месть в прямом её смысле я не признаю, лучше наказать. чем мстить.
И что самое печальное, "этому негодяю" как правило наплевать на наши потуги что-то ему доказать, показать, сделать назло. Он просто живет и радуется жизни, а мстительница мучается, зациклившись на своем негативе и старых обидах.... Некоторые буквально готовы "жабу съесть, лишь бы врагу насолить", хотя враг возможно даже и не заметит этого, а жаба наверняка жутко невкусная.) ) Грустно все это. Надо просто жить дальше, и быть успешной и счастливой ради себя самой, так как жизнь то одна и другой не будет. А не с целью кому-то там отомстить. Зачем застревать на прошлом, это признак душевного неблагополучия.
На то чтобы стать успешной и счастливой нужно время, а месть - блюдо которое подают горячим. Поэтому, мало кто готов столько ждать, когда такое искушение мелко напакостить.
Makonya Muratbekova вообще то месть это блюдо, которое вкуснее холодным))))
бессмысленно тратить время на месть!!!! да и себя поуважать охота!!!!
Потому, что гораздо легче другому нагадить, чем поработать над собой и действительно - стать успешной и счастливой...
Алена Секрет