Прочие дела домашние

Почему появилось столько агрессивно-непримиримых людей! Идешь с добром...

к ним, а в ответ агрессия, подкопы, подозрения, хамство! (((
Вроде не хочется падать на их уровень, но пока не выдашь им на их языке-никак невозможно изменить их поведение и поставить их на место! (
А потом дома начинаешь переживать
Я когда стала ходить в Храм и жить жизнью Православного человека, то сразу заметила, что негатив идет как бы мимо меня, ко мне не липнет всякая нечисть.
Айгуль Сеилова
Лучший ответ
неприязнь, заведомая. Когда человек ещё ничего не сделал--но он человек и поэтому недостоин. Всех почитаем мы нулями а единицами себя. Очень популярные ответы--на всех по*рать, главное своя семья и детки. Я честно тоже стала так жить. плюя на других. Главное мои интересы. НЕ хочу я быть городским лохом, и думать о тех кто не думает обо мне. А потом--социалка, дальше только хуже будет. Много неустроенных социально, всё дорого, откуда доброта? выживание.
Елена Егорова Да, как бы то не было грустно, но это правда! (
Да не говори! Плюнешь в морду - драться лезут.
Согласна с первым ответом. + Думаю, что связано с общей тревожностью в обществе и неуверенностью каждого в сохранении своего благополучия.
Автор, ты - котик?
Украшаешь жильё своими личными духами, чтоб УЮТНЕЕ было?
Кастрируют ведь... гады такие... :((
Елена Егорова Что за бред?
Я не хочу быть частью больного общества и это моё право
Смотря что, где. Где вам дерзят? Если про Ответы, то хамят тут одни и те же лица. Достаточно обходить их стороной. И их, слава тебе господи, меньше. чем адекватных и доброжелательных.
Лёля )))
Потому что раньше люди скрывали свою личину, а теперь позволили её показывать. Поэтому если он волчара, значит таковым себя и показывает, если добрый, то добро от него идёт. Выбирай свой круг общения и не иди с добром к волкам позорным, пусть они грызутся между собой.