Прочие дела домашние
Как вы живёте годами вместе и не скучно?
так мы не сидим сутками напротив друг друга - увлечения, развлечения, друзья, работа, хобби, путешествия - нам некогда скучать, наоборот, иногда хочется тихонько семейством дома посидеть без никто.
Скучно - разводимся. У меня пятый брак уже. Зачем терпеть.
в этом году будет 20 лет.. поймала себя на мысли, что мне с моим мужем никогда скучно не бывает, он такой интересный человек, он столько всего знает, с чувством юмора, всегда есть о чем поговорить... 20 лет пролетели как миг, как-будто вчера познакомились, мне с ним интересно и легко.. надеюсь и ему со мной))
Люда Сабурова
А молодым то что делать? Я замужем 12 лет, но с мужем не живу, просто так захотели. Потонятное дело предпенсионного возврата деваться не куда, вот и живут.
Не скучно.
Посылаем друг друга весь день, а к вечеру возвращаем.
Не знаю. Просто не скучно- и все.
Не скучно. Нам всегда есть о чем поговорить и помолчать
в браке была 23 года, было не скучно
Любим друг друга потому что, ну и всегда находим чем себя занять.
Я с 5 до 23 на работе. А сейчас в баню поеду, потом 0,5 и спать . Вот и не скучно.
Брак это не свидание. У кого бесы в ребро, заканчивают инфарктами.
Я же не за клоуна выходила, чтоб сидеть и ждать, когда же меня начнут развлекать. Брак - это партнерство. Каждый вносит свое в отношения.
условно вместе
фактически муж то на работе, то в командировках, то с мамой-инвалидом
Нет. Я лучше всего себя чувствую, когда вся семья дома....
Нет, не скучно. Это уж смотря с кем живешь
Нам бы всем вместе собраться, а то скучно, когда долго не видимся.
бывает ппц как весело!... аж скулы сводит
Общение с юными помогает. Изучаю то, что нравится 12-летним. Они познакомили с источником ( сайт) песен и музыкальных композиций.