Прочие дела домашние

Развод? Или вместе тесно,врозь скучно?

Когда ругаемся с мужем,может столько гадости вылиться,а ненависти... О! Когда мы не рядышком,говорит,что скучает,любит! мне больно за ссору,обидно,а ему все равно! У нас 3-х месячная дочь,а все не уживемся!
Влюбленность это праздник, любовь это постоянная работа двоих над собой на протяжении всей жизни: ) (один здесь не потянет) Но зато праздники какие бывают. Решай сама: ) Удачи.
Yulia Abrosimova
Лучший ответ
Бог даст, притрётись
У вашего мужа нет чувства вины, поучитесь у него никогда не быть виноватой. Просто почувствуйте как это бывает.
Мы уже девятый год так живём. Пока живы оба. пока. Но тоже бывает очень больно и обидно, а ему тоже почему-то всё равно.. . Может у них это вообще в порядке вещей...?
problema v tom chto vas muj vspilchiviy,no bistro othodit.On vigovaritsya i zabudet,a ti potom muchaeshsya,u menya kstate tak je.Znaesh kak to privikla.I tebe udachi i terpeniya.
есть в браке такой период - период "притирки",это процесс довольно долгий ( в основном на всю жизнь) . мы с мужем уже 10 лет вместе, разное говорили друг другу, а детей у нас уже четверо. не отчаивайтесь, ваш брак в ваших руках. развод - это просто бегство от ответственности друг за друга и ребенка. держитесь, любите, учитесь прощать. да, это совсем не просто, но ведь ваш брак стоит того. кстати не думайте что ваш муж не чувствует абсолютно ничего, просто мужчины (все) видят по другому ситуацию, чувствуют по другому, и они в основном не показывают своих душевных терзаний
мы сначала тоже не уживались, а сейчас живём вроде нормально, по крайней мере таких скандалов больше нет, наверное привыкли друк к другу
Когда люди ссораться, каждая сторона стараеться как можно обиднее и оскорбительнее наговорить гадостей другой. Чаще в порыве гнева наговорив гадостей и грязи из половины сказанного не помним, жалеем. Если чувствуешь, что назревает ссора-думай о себе и своих недостатках, ругай мысленно себя за это. Не цепляйся и не придирайся по мелачам, старайся быть выше не только мужа, но и самой себя!!!