Прочие дела домашние
Как лучше отдыхать: врозь или вместе с женой, вот у вас как ?
У нас есть у каждого свои увлечения, у него спорт, лыжи сейчас вот. У меня рисование, вязание. Легко отпускаю его в баню, с друзьями встретиться, потому что понимаю: ему надо. А я более домашний человек. Но простые прогулки - всегда вместе, с детьми в том числе. То же и отпуска касается, только вместе. А как же иначе, мы ж семья, у нас должно быть много общих воспоминаний, мы же и только мы становимся свидетелями жизни друг друга. Чтобы самые счастливые моменты было с кем разделить, с самыми любимыми людьми, а не с подружками-друзьями.
У нас вместе . И даже с котом.

Лучше отдельно - а то уш больно лягается

По-разному. Зимой- вместе, летом- вдвоем с сыном.
Мы только вместе)
Врозь.
отдыхаем один раз в год вместе, и пару раз я с детьми уезжаю, у мужа только раз в год отпуск
Раздельно естественно. Какой же отдых вместе. Усталость только друг от друга. За период отпуска можно с ума сойти.
Мы отдыхаем вместе))
Если вы молодая семья, то вместе. А если с большим стажем, можно и раздельно
Вместе) Лучше всего сближает совместный досуг и новые впечатления, а не ежедневный быт.
Мы всегда отдыхаем вместе)
по разному, например я иду в бассейн плавать, а муж в сауне парится и потом меняемся) вроде бы вместе пришли в одно место, а отдохнули по отдельности) ну а потом мы вдвоем кофе пьем
ноги врозь. вот как.