Прочие дела домашние

а вы вместе с женой(мужем)сидите в ответах?)

Да вы что? Меня вся семья гоняет за это. Я уже четвертый год тут торчу. Даже дети мои Ответов не признают. У них другое общение на своих форумах. Муж вообще с компом не дружит. Меня не понимает - как я могу с незнакомыми людьми тут что то обсуждать? Как ему объяснять? Я просто общительная на разные темы, мне все интересно. Он не понимает.. . ну хоть не ругается и то хорошо.
Жадра Ибраимова
Лучший ответ
Наталья Павлюк аналогичная ситуация ))))))))))))
Мой муж в таком месте никогда не будет. )
Ольга Ляхова
Нет. Муж считает это убиванием времени.
не раньше муж тут бывал теперь он не хочет быть тут)))) ему тут скучно)))
Anna Pavlova
нет, он рядом у телевизора сидит и мы по поводу его передачи переговариваемся, а ответы так между делом.
Honey Amber
Сидели )) раньше )) теперь он заходит периодически, удивляется уму некоторых ответчиков плюется и выходит )))
согласна с Елкой
сколько не приходилось тут, в СДД, сталкиваться с мужиками, все, за редчайшим исключением, ку-ку какие-то...
он только иногда заглядывает.... из-за плеча....
одна.. ему лень.. лишь некоторые перлы ему зачитываю.. вместе смеемся..
с любовником...))))
Сюзанна
нет
мой муж вообще сказал, что я фуйней занимаюсь и добавил в школе записок не писала, теперь тут отыгриваюсь
Мадина Ш.*
не представляю себе психологический портрет мужика
,который жопу просиживает на этой херне
Елена Ермакова
Marina Medvedeva епть, зато баба, которая просиживает жопу достойна понимания , да? Охренеть логика ...
у меня муж редкий гость в инете.
Нормальные мужчины не сидят в ответах.
Marina Medvedeva Не умничай, Анечка, геморрой случится
Нет, он телевиз. смотрит.
Ka
Kamo
У меня папа сидит в ответах. Только на теме "философия", а муж сидел раньше, когда я еще не знала про ответы. Он говорит, что сидел в темах "компьютеры, интернет", хотя кто знает.. . он мне свой ник не сообщил.... Может и по сей день сидит ))))))))))
Лена