По техническим причинам, но зависящим от него обстоятельствам ...
Ответчик не смог даже трубку взять утром, дабы быть разбуженным звонком, уведомляющим о наступлении часа Х.
Судья, выслушав претензии истца к сложившимся обстоятельствам ...
Внимательно изучив документы, подтверждающие обоснованность требований ...
Вынесла решение брак расторгнуть .
Из зала суда вышла одна ...
И рванула на работу ...
Потом в библиотеку ( училась я тогда ) ...
Потом домой ( ребенка нужно было после школы кормить - поить ) ...
Потом села заниматься ( сессия была на носу ) ...
Потом шабашка пришла - денежку пересела зарабатывать, сделав внимательное / улыбчивое лицо ...;-)
Потом снова села за учебники, параллельно готовя обед ребенку " на завтра " .
Часов в 3-4 ночи вспомнила, что вставать в 7 утра ( 1 смена ) ...
Повздыхала - пометалась на ледяных простынях ...
И уснула .
Пить было совершенно некогда : не было времени тогда на " праздник души " .
Прочие дела домашние
А после развода Вы вместе вышли из зала суда и пошли пить?))
так и было) )
Я вылетела пулей, чтоб больше не видеть бывшего!
Пока туда не входил !!!)))
Ага.. только в разные стороны
- да ...
пошли и забухали это дело ...
Когда я с первым мужем разводилась, то к тому моменту давно не виделись, соскучились, болтали о том, о сем. Даже работник ЗАГСа спросила, хорошо ли мы подумали о разводе. А потом пошли в кафешку и посидели хорошо так:))
ни фига.... сначала вышла я ну а потом то Чмо побрело
ну да с работницей ЗАГСА!