Прочие дела домашние

(((( Ну почему? Я его ему говорю, что он лучший из всех мужчин...,а он "Когда ты успела меня сравнить со ВСЕМИ!!!?"

K Р И С Т И Н А *
Дело же не в сравнении. Ведь не думает же он, что ты бы сравнивала его с каждым встречным - поперечным, и он б долго продержался в лидерах. Уже с третьего захода бы проиграл, если объективно. Но важна твоя готовность отдать ему безусловное и безоговорочное первенство именно без сравнений, сомнений и экспериментов. Эта готовность должна и льстить, и убеждать, и обнадеживать, и возвышать, и окрылять. И пусть даже не смеет обмолвиться о прямых сравнениях - это плевок дегтем в мед твоего комплимента!
Ирина Суворова
Лучший ответ
K Р И С Т И Н А * Что, правда с третьего захода проиграл бы????
Не может быть!!!!
Мммммм....
Надо сравнить!))))))
По моему, его ревность не знает границ и такие слова его только раздражают....
Magauia Nursaule
Все-то им расскажи.. . Отвечайте, что речь идет исключительно о внешности :)
Значит, не такой уж и хороший!
Menzada Kalabayeva
Иван перед женитьбой красит член в зеленый цвет.
- Это ты зачем?
- Моя Манька в первую ночь спросит: "Ой, а чего это он у
тебя зеленый? " А я ей - хрясь по морде: "А ты где, стерва, другие
видела? "
Он где-то прав :))))
Елена Галкина
Вот зануда.. . Ну и не хвали его больше, пусть соскучится...
Юлия Козак
пошли его.... на хутор бабочек ловить - замучили эти мужики своей логичностью
Галина Юдина
а он молодец! пожмите от моего имени руку!
Мужчины не любят когда их сравнивают. они хотят быть первыми, самыми лучшими и последним и мужчинами в жизни женщины, которая находится рядом с ним
А, че сравнивать!! !
Вы, заслужили самого лучшего!! !
А, иначе и быть не может!!!
Adriana Zdragus
а ты скажи пока он долго приходил с работы)))
Я б ответила: "Скажи спасибо, что не успела, поэтому и лучший. "
Akai Yuri
Хорошо с юмором)) )
или наоборот ПЛОХО)))
Но ведь мужчины они как маленькие дети принимают все в буквальном смысле