Прочие дела домашние
Лолита возмутилась своей пенсией 6тыр. А че в шпалоукладчицы не пошла? Было б 14 тыр)
Видимо, в пенсионный фонд с её гонораров поступало очень мало.
Zaza ***
если вообще что то поступало.
то-то читаю, что у неё долги за коммуналку, да, с такой пенсией особо не пошикуешь...
помочь-бы надо, всем миром," Великая Певица" ведь...
Zaza ***
Вот и пусть едет в свою цэ эуропу. Может ей там за "украинский Крым! больше дадут)
Видимо, талантов к этому нет.
Да, официальная зарплата у артистов не очень...
А она хоть раз в жизни отчисления в пенсионный фонд делала?
И все равно это издевательская пенсия. Ни в одной стране мира нет такой нищенской пенсии. А для т. н. "ВЕЛИКОЙ" России вообще стыдно об этом говорить.
И да, что-то мне говорит, что с ее концертов и съемок это государство нормально налогов поимело.
Единственный по-настоящему реальный признак величия страны - достойная обеспеченная жизнь как можно большего числа живущих в ней людей.
Все остальное - территории, ресурсы, вооружения - не более, чем отмазки тех, кто не способен обеспечить достойную жизнь людей.
Zaza ***
Обеспечивать чем? когда работают теперь чуть ли не 5 часть населения. Рыжий безнаказанно уничтожил десятки тысяч предприятий. Остальные чинуши, торгаши, банкиры, паяцы...
Это в каком же городе она прописана?
Москва всем своим пенсионерам доплачивает до прожиточного минимума)
А Вы прям считаете, что она ничего не платила в ПФ?
Да любой человек туда платит дважды, как минимум. Первый раз когда получает зарплату, второй - когда идёт элементарно в магазин за продуктами, едет в трамвае, покупает машину, недвижимость... Получаешь в наследство - херак, плати ещё раз. И наследство это - развалюха в Кучугурах, но плати. Сколько раз подыхаешь и пишешь завещание - плати. А к развалюхе той государство хоть банку краски дало? С какого перепугу платить сто раз? Нет, оно ещё скажет платить за три куста малины на том участке у перекошенного забора. Ибо ты бизнесмен-аграрий.
Так что надо бы где-то что-то отменить. Тем более, что Россия богатая страна, но что-то жадная. А ПФ гребёт бабло, пенсионный возраст растёт, а пенсия как у Лолиты.
Каким человеком? Это был черт!
Черти тоже секса хотят!)