Прочие дела домашние

Вам нравится Татьяна Васильева? Почему да или почему нет?

Нравится...
в ней есть своя изюминка.... которая отличает ее от всех других актрис и как женщина интересна ...а нравится всем невозможно и это не главное..
Gul Zira
Лучший ответ
Нравится.
Иногда сложно ответить почему да, почему нет.
Есть люди которые притягивают, есть неприятные, вызывающие отторжение.
Как знакомые, так и нет.
Так себе... пусть будет :)
в некоторых ролях очень нравится. Но далеко не все образы ей подходят. Хорошая актриса, я ей верю
Настя Коваль
Раньше нравилась, нравилось как играла. Сейчас не нравится. Какая-то неразборчивая стала в выборе ролей. С ТВ не вылезает, пиарится...
Анюта .........
Да как-то ровно. Не знаю, чем она может нравиться
Харизматичная женщина. Мне симпатична.
Терпеть не могу! И не знаю почему....
Ольга Шипицина
Нравится. Талантливая.
Нравится, есть в ней некая перчинка . Красивая женщина .
**
****оксана ****
Обожаю ее. Во всех ролях, которых видела. Необычайно яркая и характерная актриса. Одного только понять не могу... как она умудряется дружить с Садальским? На столько мерзкий тип.
Ирина Попова
Как актриса в молодые годы нравилась, как человек нет, отталкивает
Farida Azizova
Никто не должен нравиться! Нужно просто уважать! Нравится любимый (ая)!
Ольга Шипицина Мне вот леха серебряков нравицца :) причем давно, еще с 90-х... любви к мужикам не питаю, вот нравицца, как актер :)
Жанар Калиаскарова Почему это не должен?
Если возникает чувство симпатии к человеку.., то это нарушение должного?)))
Да, хорошая актриса. Правда, знаю ее по буквально паре фильмов, и те не позднее 90-х... Актеры разные нужны, разных типажей.
Инесса
если удачно впишется в образ персонажа, то отлично.
Да, особенно в роли старой дуэньи.
Раньше очень нравились роли в ее исполнении. Сейчас зазвездилась и перестала нравится как актриса.
Гросс Татьяна
Нравится. Именно потому что забываешь что это Васильева и о том нравится ли она или нет, ее герои зацепляют и уносят в их реальность, т. е. смотришь и видишь перед собой, например, хитроносую Дуенью, а не Васильеву.
Как это по-русски, вживаешься в образ?
Я её не понимаю, она чем-то болеет? Женщина симпатичная, а лысая всегда, волосы тоже много значат.
Помню под другой фамилией. Видела с нею спектакль в театре Сатиры. Я была тогда в возрасте младшей моей внучки)
Моей маме актриса Татьяна Ицыкович очень нравилась. Клоун -высочайшее звание. Она-Клоунесса. Это редчайший дар.
Діана Мельник
Яркая индивидуальность, конечно: ДА.
с такой мордой не каждая себя в жизни найдет, а она смогла, уважуха
Aphrodite Lecter