Прочие дела домашние

Люди берущие ипотеку, отчаянные? тем которым в жизни живется скучно, и захотелось "экстрима"?

Это имеет смысл если ипотека дешевле аренды, в месяц. Всё равно платить, так хоть когда-то жильё станет своим.
Светлана Томилова
Лучший ответ
Какой экстрим? Все, кто брал ипотеку из знакомых, её уже успешно выплатили. И теперь счастливо живут в собственной новой квартире.
У них безвыходная ситуация...
Ануля Галустян
Экстремально ходить всю жизнь с семьей по съемным углам, отдавать свои деньги чужим людям.
Сколько знаю семей с ипотекой, все справляются.
Lika Kostuk
Да уж, рискуют многим, желая иметь своё гнездо... не желая жить с родителями (мож и места маловато), или снимать по жизни..)
Какие мучения, о чем вы? Лучше жить друг у друга на голове или в жуткой убитой квартире? Люди, берущие ипотеку реально оценивают свои возможности и, значит, они у них есть)
Tatyana Fedotova
а что делать, если жить совсем негде?
Ольга Насонова
чушь. Экстрим - это жить без жилья. Легко осуждать ипотеку -если квартирой обеспечили родители или устраивает жить в их квартире. Мы свою ипотеку выплатили -пока нам про экстрим рассказывали те, кто до сих пор ютится в квартирах родителей... Экстрим -жить без профессии, опасаясь, что потеряв какую-то работу -уже не найдешь... Экстрим -сидеть на попе ровно не делая ничего, когда делать что-то надо. А ипотека -просто сложная покупка жилья, но вполне выруливаемая.
Ирина Горелова
Люди хотят просто жить отдельно и имеют средства. Знаю много людей, выплачивают досрочно за 4-5 лет И все у них хорошо
Это просто глупые люди.
Они не понимают, что с Россией скоро произойдет.