Прочие дела домашние
Люди берущие ипотеку, отчаянные? тем которым в жизни живется скучно, и захотелось "экстрима"?
Это имеет смысл если ипотека дешевле аренды, в месяц. Всё равно платить, так хоть когда-то жильё станет своим.
Какой экстрим? Все, кто брал ипотеку из знакомых, её уже успешно выплатили. И теперь счастливо живут в собственной новой квартире.
У них безвыходная ситуация...
Экстремально ходить всю жизнь с семьей по съемным углам, отдавать свои деньги чужим людям.
Сколько знаю семей с ипотекой, все справляются.
Сколько знаю семей с ипотекой, все справляются.
Да уж, рискуют многим, желая иметь своё гнездо... не желая жить с родителями (мож и места маловато), или снимать по жизни..)
Какие мучения, о чем вы? Лучше жить друг у друга на голове или в жуткой убитой квартире? Люди, берущие ипотеку реально оценивают свои возможности и, значит, они у них есть)
а что делать, если жить совсем негде?
чушь. Экстрим - это жить без жилья. Легко осуждать ипотеку -если квартирой обеспечили родители или устраивает жить в их квартире. Мы свою ипотеку выплатили -пока нам про экстрим рассказывали те, кто до сих пор ютится в квартирах родителей... Экстрим -жить без профессии, опасаясь, что потеряв какую-то работу -уже не найдешь... Экстрим -сидеть на попе ровно не делая ничего, когда делать что-то надо. А ипотека -просто сложная покупка жилья, но вполне выруливаемая.
Люди хотят просто жить отдельно и имеют средства. Знаю много людей, выплачивают досрочно за 4-5 лет И все у них хорошо
Это просто глупые люди.
Они не понимают, что с Россией скоро произойдет.
Они не понимают, что с Россией скоро произойдет.
Похожие вопросы
- Как лучше брать ипотеку, чтобы легче жилось?
- Как уговорить мужа не брать ипотеку?
- Стоит ли брать ипотеку? Посоветуйте пожалуйста, кто брал ипотеку? Какие нюансы? Стоит ли брать на 10 лет?
- Почему некоторые супружеские пары предпочитают снимать квартиру, а не брать ипотеку?
- Ипотека - друг человека! ипотукари как вам живется? не велика ноша?
- Мама советует брать ипотеку, чтобы была квартира побольше
- Мама говорит: не бери ипотеку, муж говорит: бери срочно. Чё я должна делать?)
- Будете ли вы покупать своим детям квартиру (брать ипотеку) или пусть снимают или сами берут кредит?
- А как Вы относитесь к отчаянным хозяйкам, которые устраивают уборку чуть ли не каждый день? И генеральную чаще обычного)
- Кто брал ипотеку? Тяжко ли с ней жить?