Прочие дела домашние
Кто брал ипотеку? Тяжко ли с ней жить?
мы выплачиваем ипотеку. Тяжело, когда денег не хватает. Если у Вас зарплата достаточно хорошая и ежемесячный платеж будет пустяком, то почему бы и не взять. Сейчас Вам тут будут говорить, что это обдиралово, что кредит это зло. А по-моему, сейчас нереально купить жилье без кредита среднестатистической семье. У нас платеж 17 000,но мы выплачиваем уже несколько лет и платим большими суммами. А по-другому как. Пускай я лучше банку переплачиваю зато в своей живу и дети у меня не на съемной.
Брали, выплатили за 4года, не бедствовали, ещё и второй кредит платили за авто. Главное-уверенность, что работу не потеряете, и хорошая зарплата.
терпимо. главное, чтоб работа была....
любой кредит в тягость если из последних отдаете))) )
лучше так чем платить за съем)))
Конечно.. лучше не брать.. Но, что делать?... Молодым то и вовсе тогда не иметь своего жилья!... Или ждать... смерти родителей... Или жить с Родителями... Так, что ...Друзья нашей семьи.. оформили ипотеку.. молодым своим... Помогают конечно, чем могут.. Да и дети у них, Слава Богу! , не трутни... Есть начало... Будет и конец!
Весело это точно! Как будь то батарейку в опу вставили, бежишь бежишь и остановится некогда. Хотя это очень подстегивает в дополнительном заработке!
Мне кажется все зависит от вашего среднемесячного достатка.
кто брал уже не ответит
Если есть хоть какая-то возможность, лучше не брать.
тяжко, но жить в съемной квартире и отдавать денежки чужому дяденьке ещё тяжелей