Прочие дела домашние

Придираюсь ли я?

С молодым человеком сегодня поругались из за того что он моет пол от двери к началу комнаты, а я наоборот. Очень нравится что помогает, правда. Сегодня снова начал мыть пол так, я попросила спокойно с улыбкой, оставить это дело, сама закончу. Назвал тупой, и понеслось. Может я и не отреагировала бы, если не его оскорбления. Придираюсь да?))) Может я неправильно мою пол?) Понимаю звучит смешно, но все таки)
Конечно правы Вы. Вы моете от чистого к грязному, а он грязь в чистую сторону тащит. С этим ясно. Но если бы у меня муж хоть раз в жизни пол помыл, в любую сторону!, хоть по диагонали, хоть вдоль, хоть поперёк, я бы ему только диффирамбы пела. Он старается как может, а Вы с критикой. Кто ж после этого работать захочет? Он "оказал" Вам помощь, поблагодарите, а потом в тихушку перемоете.
Меруерт Амантаева
Лучший ответ
А посуду наверное против часовой стрелки намывает...
Гнать в шею неумёху.
вы дираетесь. но вот обзывать свою девушку - вообще не по мужски
Makhabbat Sembaykyzy
Да, вы придираетесь. И, думаю, сами это понимаете...)
Кстати, назвал тупой - это плохой признак.

Вопрос от себя: что вы понимаете под началом комнаты?..)))
Мила Прохорова
Если бы меня обозвали хоть раз я бы не жила с этим человеком, вы себя унижаете. А парень еще и туповат
А вы идеальная во всём? Конечно, придираетесь.
Ну вот и будешь всё делать сама, раз такая умная. А он на диване с пивом полежит.
Оля Халина
если полезть в исторические предпосылки определения направления мыться полов то по разного рода мистическим правилам надо мыть от порога в дом, чтобы ничего из дома не вымыть, не накликать бедность и болезни. то есть, мытье от порога как-бы символизирует сбережение нажитого и приумножение накопленного. по этому и поговорка есть, которая трактуется неверно - сор из избы не выносят. мы эти слова трактуем, что не надо делать достоянием соседей проблемы в семье, а на самом деле это трактуется, как ничего не выбрасывайте- высший разум сочтет, что вы нерачительный хозяин и ничего вам не даст. все, что есть в доме должно и остаться в доме, а сор сгореть в печи и дать тепло....
и я мою от начала к двери
переучивай его, что за неумёха
)))
пральна! тапкам его надо было, а потом обидеться))
Юлия Помытова
О господи! Радуйся женщина! Тебе полы моют!
Своими словами домыть самой ты обесценила его старания.
Потом покажешь почему надо мыть с красного угла и все. Ну или феншуй подсунь.
Если парня не зацепит - не лезь. Пусть моет
Да какая собственно разница как он моет-от двери к окну или наоборот? Главное чтобы чисто мыл, и подметал до этого, а не грязь размазывал. Мужчину надо в этом деле поощрять. Иначе потом сама и будете все мыть.
Ты его оскорбила первой, парень это услышалкак "у тебя руки не из того места растут", так что если парень помогает то просто хвали его, иначе вот так всегда будет: D
а я придираюсь но не настолько что Е а то что по-выше перехвались перехватись каждое слово вылазиет из меня из нас же ещ
у вас все плохо, только вы этого еще не поняли :)