Если из духовного, то спектакль "Вишнёвый сад".
Если из материального, то неожиданная приятная покупка.
Прочие дела домашние
Что вам принесло самое большое удовольствие за последнее время?
Выход "Зенита" в 1/8 Кубка Европы и празднование 23 февраля с друзьями.
Пока - отсутствие незапланированных неприятностей - уже удовольствие.
Мелочи. Особо удовольствия нет.
Кажется, мы с внучкой становимся "на одну волну" :))
Дежурство без единого движения. Неделю назад.
И покупка дорогого линолеума со скидкой в 25%
У меня чисто материальная радость... покупка новой мебели)
Танцы... Вот всегда думала что танцы это не мое. А тут начала ходить на Зумбу (такой вид тренировки). Проходит вечером, включают "цветомузыку", свет выключают и танцуют энергичные танцы. Как на дискотеку сходила, только без пьяных рож )))))
Лаура Толимбетова
Какая прелесть! Наверно это классно!
В суботку на лыжах каталась, потом к сестре ездила, не виделись с НГ. А сегодня нашла книгу, которую сын старший искал. Нашла в тырнете, ,где купить, ссыль послала. Одна из шести про волшебника изумрудного города. Пять было только
Алина Пелых
Молодец! А я сегодня видела жену ( вдову) Э. Хиля и его внука у нас в церкви. Внук поёт его репертуар.
Masha Zhengzhou Changli Machinery
А ка называется книга?
Наверное то, что, наконец-то определилась с поездкой в Прагу.) А сегодня так смеялась, в кино мужик сказал про прическу дамы - на голове, как будто кошки дрались..)))
Горные лыжи с семьей
В понедельник крестник на тренировке по стрельбе из пневматической винтовки впервые показал результат, превышающий психологическую границу в 90 очков из 100 возможных (из произвольно взятых 10 выстрелов подряд). Получил 100 франков от меня в качестве поощрения. Вообще-то надо достичь 566/600 на первый спортивный разряд хотя бы - но наверное уже не в этом сезоне...
Алина Пелых
А можно я за меньшую денежку постреляю у вас? Хочу поощрения в франках!
Может покажется наивным, но очень рада, что случилось купить губную помаду, которая мне идет. .
Столько лет не могла подобрать и вот ура, правда после сто надцатой покупки .
Александра Буштрук
Во.. я тоже так нашла одну и беру её каждый раз.))
вам можно позавидовать. Послед. раз живую музыку слушала год-полтора назад ((
далеко ехать я согласна только ради близких, играла дочка подружки и пригласила меня в гдадский-холл. понравилось.. программа была большая (обкатывали конкурсные композиции перед поездками)
(вот как они играют https://www.youtube.com/watch?v=_LHbd4KfiJ4 :)
Алина Пелых
Молодцы ребята! Отлично " бацают!" Папа был баянистом и на эстрадном контрабасе неплохо играл.
честно ничего - море слез завтра опять иду на свои разборки которые у меня безрезультатно 8ой год длятся
не скажу
бутер с ветчиной
Поход в цирк на выходных. Прям в восторге. Правда номер с тиграми не понравился, на месте тигра я б сожрала дрессировщика.. А остальное очень даже впечатлило!)
Ни-че-го. Ничего не хочу и ничего не надо. Хватило сюрпризов. Пусть лучше без них
Алина Пелых
Нужен отдых. Позитив придёт потом.
Ксения Показеева
Наркоз не понравился?
Работа, много работы. Как ни странно.
день рождения мужа.... обожаю его даты)))) у меня появился шикарный массажер и прекрасная прогулка)
Алина Пелых
Каждому своё. Я не люблю дни рождения
Торт
Алина Пелых
А я торт отдала соседям
Сон, 9 часовой, непрерывающийся и заснула сама без седативных.
Алина Пелых
Слава Богу!
Хороший вопрос. Спасибо. Заставил обратить внимание на хорошие, позитивные вещи в жизни. А ведь они происходят. Да, случаются хорошие моменты, только, почему-то, кнопочка "получить удовольствие" не включается. Проснуться как-то надо, что ли...
Выиграла в лотерее и не пустяковую сумму. С таким удовольствием все профукала.
Чай, с хлебушком поджаренным