Прочие дела домашние

Какие занятия приносят Вам наибольшее удовольствие, удовлетворение и радость? А по времени сколько это длится?

Инна Халилова
люблю возиться на даче с цветами.. еще люблю плавать.. каждый выходной ходим в бассейн.. там и сауна и гидромассаж.. целый час удовольствия.. и релакса..
Мария Савельева
Лучший ответ
рукоделие, фотография, летом - прогулки к морю или в лес за грибами, время от 2 часов до 6, а то и более.
М.
Мила ...
банный день. часа четыре.
Знгаешь... секс ещё приносит удовольствие) )
цветуёчки и огурчики у домика в деревне посадить, клумбочки сделать красивые, борщик сварить.... да вообще хочется от жизни получать удовольствие и радость... Жизни то той сколько... совсем ничего почти)) )
Вот внучку ждём... новый человечек родится скоро... чем не РАДОСТЬ?)
Петь. По часу в день
Yuliya Marmura
Могу готовить пока меня не остановят или сама не упаду ))Для меня это большое удовольствие.
спать, часов 12
Валентина Живодерова А сколько лет назад это было?
Теннис большой.. часами могу играть, пока не упаду, готовить вкусности люблю, уплывать от берега в открытое море, где нет свистунов, так далеко, чтоб с берега меня уже не было видно, уходить и сидеть у обрыва, смотреть на закат солнышка, целовать небритую, колючую, родную морду)))))
Аттракционы, цирк, прогулки с ребенком, покупка ему чего-то. Радуюсь его радости. Летом чаще, сейчас игрушки и театр
Наташа Макей
Купание летом, - часами могу в воде находиться, баня - зимой, или хотя бы ванна с книжкой часа на два-три.
5 минут зависит от партнёра у которого в дурака выигрываю=)
Очень люблю эту карточную игру=)