Прочие дела домашние

В вашем детстве было много игрушек?

Alona Zartmane
Игрушки были наверное у всех детей. Больше нас родители приучали к труду, так что некогда было играть в игрушки.
Айна Solo Бабаева
Лучший ответ
Достаточно.
нет. был железный самолет и железный самосвал. остальные деревянные пистолеты, сабли.. изготовлял сам)
Совсем немного.... не баловали меня родители...
Яна Миллер
Они просто не ломались. Вообще)
предостаточно. некоторые сохранились.
Много, пустыми бутылками играл. Особенно нравились от спирта Роял, в них даже ещё оставалось напитка.
Ольга Ушакова
Пара кукол и медведь с одним глазом!
А ещё был Танк! как ни странно- у меня был танк на батарейках это примерно 1975 год. , да, Я древняя, Садила кукол на борта танка и возила))))
Ящик игрушек и кукольная мебель.
много
Нет, 2 шт.
Очень, боольшая коробка
Tatyana Medvedeva
Да .
Вера Люлько
У меня было мало игрушек, две страшные куклы и так по мелочи: прыгающая лягушка, дюймовочка в цветке. Зато у меня было много друзей, игр, катание на санках с большой горы, около дома и велосипед, этого было достаточно для счастливого детства.
В моем детстве было не много игрушек, зато они были развивающие ребенка, а не отупляющие как сейчас
Аида Касенова
сам делал
Му
Мумия
Достаточно. Было много кукол, две больше меня ростом. И всякие мишки.
Мало .

Одна играла дома .

На балконе я и
4 игрушки зверята )

Еще 2 барби было и кен )
Да, и самое интересное, где они теперь? У меня был и Робокоп с мозгом в черепе и коллекционные игрушки человек - паук, сейчас таких не делают, пожарная машина, но единственное, что сохранилось это лего. Дохрена лего
Все что разбирается и ломается было моим