Прочие дела домашние

По каким причинам человек может очень сильно бояться ночевать один?

Неделю живу одна в новом жильё. Последние ночи страх необъяснимый. Постоянные стуки, скрипы, шумы в доме + последний этаж, то ветер, то металл грохочет. Ещё по вечерам постоянно в глазок смотрю и замки проверяю. И как чувствовала!!!! Этой ночью какая-то женщина пыталась открыть мою дверь ключом! Потом уснуть не могла, просыпалась со вздрагиваниями и сердцебиением от каждого шороха каждые 5 мин, уснула когда посветлело. Ну что это такое то ???Может энергетика плохая ?? Или страхи реализуются ?
Lipok Sana-Shiri
Пьяная женщина, бес попутал - ошиблась дверью . Праздник был.

Первое время ночуйте с подругой, привыкнете.
Татьяна Казаринова
Лучший ответ
Психопатка.
Нервный психоз :((
Азриэлла .
Например по причине, что его обворовывали и грабили уже не один раз.
Фобия какая нибудь ---лечить это надо чем нибудь
Ю.
Юлия .
Я б умерла на месте... если б ночью увидела бабу пытающуюся открыть дверь ключом... от страха...
Ну, я тоже трусиха, и боюсь одна быть ночью. Как то пришлось неделю быть на даче одной. На нашей просеке я одна ночевала в рабочую неделю... вот страху то натерпелась. В Первую ночь звук на крыши был такой, что как будто по ней бегают... Пока не сообразила что летом от солнца крыша нагревается, а ночью сжимается.. и поэтому листы так себя ведут... И тоже ждала утра как... луч света полярники...)
Zhansaya Saginaeva
сделай себе пушку из сливной трубы газовую заряди свеклу и в подъезде на шухере сиди если услышишь шумок стреляй по цели свеклой
Lenysik G
По причине невротического или психического расстройства.
Я вчера случайно перепутал этажи и пытался открыть ключом чужую дверь..
Ольга Букель
Если вы видели эту женщину не во сне и не в бреду, то надо было срочно вызывать полицию.
Иначе - скорую.
Ирина Кривко
Наркоманы называют это состояние "сидеть на измене", для нормального человека это может быть связано со многими факторами, психологическими или физиологическими. Здоровый организм со временем притупит фантазию, повышенная чувствительность к раздражителям (звук, запах, свет) придёт в норму.