Прочие дела домашние
Кто эти люди, что покупают лотерейные билетики?
При мне на почте пенсионерка покупала, себе и дочке. Людям хочется верить в сказку...
Бабулин сестра покупала и выигрывала. Муж покупает и полный провал)))
Давно не покупаю.
Я в лотереи невезучая :((
Мечтатели.
Авантюристы, один знакомый отбил 2 сотни на выходных. Повезло однако.
Моя соседка по деревне . У нее игромания, я так считаю.
Сумасшедшие мечтатели о халяве.
А у нас в городе недели полторы назад электромонтёр в лотерею 10 Лямов выиграла, кругом в новостях трубили
А надо всё же только в библиотеку ходить и ни капли не авантюрничать?
Я купила как-то и много выиграла, Операцию лазерную на глаза сделала, машину купила, чуток отложила.
Не все устоявшиеся скептики и не везунчики. А что за бугром честного-то? Та же математика с комбинаторикой.
Наивные глупенькие любители халявы.
Я покупаю=) И даже выигрывал. Но как источник дохода не рассматривал никогда. Только как мечта=)
А Б
сколько выиграл?)
Для интереса. Мало ли. А вдруг повезет. 2 раза выигрывали по 50.000 . Просто 1 на миллион, выпадает удача все же.
я))) и свекр мой) вот такие мы лопухи)
Это мы)) Детям нравится - играют каждые выходные)
свекруха моя покупает, 6 лет обещает больше ни-ни, игроманка
Я купил пару раз через приложение сто лото, полная лажа, потратил 300р . Есть люди которые покупают этих билетов на 5000-10000к
Юлия Ю.
А я чаще выигрываю в бумажные лотереи, как-то мне в них везёт больше!
Мария Голубева
А я не хочу стоять в очередях, покупаю онлайн, сообщения о выигрышах приходят в смс, прикольно!
Юлия Петрова
Для меня лотерея- это, в первую очередь, развлечение, а не средство заработка!
Юлия Ю.
Кому-то везёт в любви, а кому-то в лотерею. Я из вторых, на 23 выиграл 5 тысяч, билет подарили))
Мой муж))) Ни разу больше 200 руб не выигрывал и всё равно верит в чудо.
они до сих пор верят в сказку и Деда Мороза
Ты мне тут не надо!
Я в "спринте" червонец выиграл в 1986 году!
В каком ещё за рубеже я мог бы червонец выиграть???
Халявщики.
Обычные люди как и ты и я
А Б
я не покупаю, мне жалко выкинуть денюжку
дауны