Прочие дела домашние

Как извениться перед мамой за мат?

Здравствуйте. Я увлекаюсь фендомом кантрихуманс (это долго объяснять так что можете загуглить) и завела страничку в инстаграмме. Я там переодически материлась в письменной форме. И вот настал момент когда мама нашла её и увидела все маты. По скольку я болею я не пошла в школу, но когда мама собиралась на работу, то она не побоялась меня разбудить и высказать всё. Когда я продолжила спать и проснулась, то я увидела от неё смс
"скриншот мата"
"спасибо доча за хорошее утро"
Мне очень стыдно. Как извениться перед ней? Она очень вспыльчивая и она очень злиться на меня
Chopa Alikeeva
подойти, и извинись от души. И пообещай больше так не делать ей. И не делай ;)
Олеся Иванова
Лучший ответ
Знала бы ты, как противно и одновременно смешно нам, взрослым, слышать потоки мата из уст детей и подростков на улице. ОСОБЕННО когда общаются мальчик и девочка. Где вы этому учитесь? Ведь вряд ли твои близкие общаются между собой на матах? Если вы увидите взрослых мужчину и женщину, которые так между собой общаются, что вы о них подумаете? Быдло, правда? А зачем же сами быдлу уподобляетесь? Так что перед мамой ты виновата - заставила ее переживать, что она вырастила дочь-быдло. За это и извинись. А если не хочешь быдлом быть, так и скажи: я поняла, что так вести себя не надо, больше не буду.
Надюшка Гук
Екатерина Саванович Пусть. Главное, что наши дети не таковы. Чем раньше ребёнок поймёт, что никто его не любит, нигде его не ждут ( соприкоснётся со взрослым миром), тем лучше. Если обрёл ребёнок успешность среди днища, которому наплевать на то, что ребёнок матюкается в сети, то это иллюстрация того, что она никому не нужна.
ИзвЕняйсИ без матУ
Жазира Омарова
Скажи ей -ИзвЕни, япона твою мать !
Не надо сидеть на таких страницах и увлекаться АУЕ, матом и прочими гадостями!!! Мы, взрослые верим, что вы вырастите лечше, умнее, чище и светлее нас!: Не обламывайте наши мечты и надежды на вас!
Natalja Bazhura
За что извиняться? Считаешь, что мат - это нормально - не извиняйся. Считаешь, что нет - не матерись. Просто всё, не надо усложнять.
Понять тебя можно, многие через это прошли... и остались живы.
Искусственное ограничение лексикона, ведёт к уменьшению мозговой активности.
Нецензурную лексику употреблять можно, нельзя людей оскорблять или унижать.
Твоя мать нарушила закон о тайне частной переписки.
Укажи ей её ошибку, проведи профилактическую беседу и пообещай на первый раз не писать заявление в полицию. ;)
Елена Шаркова
Евгения Жернакова Какая тайна в публичной страничке?
Так думаю, что твоя мама зашла на твою страницу без твоего ведома?
Если так, то она виновата в не меньшей степени перед тобой.
Да и за что извиняться, ведь то что увидела твоя мама для неё не предназначалось.
PS До некоторых людей, порой, без мата не доходят простые и очевидные вещи, иногда (редко) и родители бывают вне исключений.
Екатерина Саванович Нет, Не виновата. Закон на стороне мамы.
Евгения Жернакова Как может быть человек виноватым за то, что посещает публичную страничку другого человека? Нужно разрешение спрашивать?
У нас свои дети. Нам не нужны чужие. Это лишь Ваша проблема.
Фаина """""" Тебя никто не просил читать, дура
А никак, я всегда игнорю когда так делаю, через недельку сама заговорит
Однажды при маме сматерилась, не помню, мы куда то шли. Стало жутко стыдно, и, как будто камень в горле застрял, не могла ей ничего сказать, а она на это промолчала, долго мучалась, и решила подойти извиниться, на что мама сказала- "ничего страшного, не тобой был мат придуман".Сделай так же, объясни ей, что ты молодая, и на ошибках люди учаться, и, что ты больше на будешь её растраивать. А ты в свою очередь просто сдержи обещание)
Так тебе и надо, малолетка материться, и КантриХуманс д#рьмо, я бы на месте твоей мамы тебя ремнём бы лупила если бы узнала
~ Yulia ~ Не матерись малолетка-_-
сегодня только перед папой так было хаха
Лол, ясно, диагноз поставлен, отправляйтесь в психушку, вы заболели кх.
Ну можно удалить страничку и показать маме, что её больше нету. Есть и второй вариант это просто извинится от всей души и пообещать, что ты больше не будешь матерится ;)

P.S извините, что ответила только через год