Прочие дела домашние

как извениться перед мамой?

ну вообщем, я обманула мою маму( мне было плохо( я винила себя, но всё таки она узнала правду и пришла со мной на разговор. Сейчас она думает, что плохая мама и плохо меня воспитала. Мне очень стыдно и хочется извениться! Я пробывала извенятся просто словами, обнимала её. Она сказала, что жить надо дальше, и о том что всё нормально. Но я понимаю, что она меня не извенила. У меня огромное угрызение совести, причина моего обмана очень серьёзная, и я не буду её говорить. Надеюсь, Вы отнесётесь к этому серьёзно
Полиночка, я сама мама. Меня частенько обманывает сын. Могу сказать одно - мы любим детей вместе со всеми их недостатками. Невозможно не простить своего ребенка. Но все же примите за правило - не обманывать близких. Трудно завоевать доверее, но очень легко его потерять.
Вероника Калашникова
Лучший ответ
Тот факт, что ты искренне сожалеешь о случившимся... уже характеризует твое полное понимание вины.. и если видишь чуткое восприятие мамы к таким делам, то измени отношение к собственным поступкам..
А А С
Я как мама двух дочек, вот что тебе скажу, я своих всегда прощала, что бы они не натворили, я их люблю, очень, они мои, и всё что с ними происходит касается меня. Ну что ж, уже что случилось, то случилось ((( Я уверена что твоя мама, любя тебя, всё поймёт и простит!!!!
Старайся убрать ложь из своей жизни, т. к. ни к чему хорошему это не приведет. А мама простит.
простила. точно. поймешьпозже. может даже через несколько лет
Ирина Сиволоб
лучшее прощение - больше не врать!!!!
Alinka Voinova
Мама тебя простила. Мамы всегда на стороне своих детей. Береги свою маму и не обижай ее.
Конечно, простила, пройдет время и все наладится. Главное - вы искренне раскаялись, мама не может этого не видеть. Желаю счастья!
Ппробуй исправить это ошибку!
я свою дочу (ей 10 лет) приучила - скажешь правду, какая б она неприятная не была, ругать не буду совсем. помогу, справимся, посоветую, защищу. Но если узнаю что врет, и помогать не буду и накажу. Матери должны знать правду. они всегда на стороне детей и не заслуживают лжи даже во имя их покоя.