Прочие дела домашние
Чему вас учила мама?
Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:«Если вы собрались переубивать друг друга — идите на улицу, я только что полы вымыла» 2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:«Молись чтоб эта гадость отстиралась» 3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:«Потому что я так сказала, вот почему» 4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:«Вот вывалишься сейчас из окна — не возьму тебя с собой в магазин!» 5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:«Если ты сейчас же не перестанешь реветь — я тебя отшлепаю» 6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:«Закрой рот и ешь суп» 7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ:«Не выйдешь из-за стола, пока не доешь» 8.) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:«Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе» 9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:«Уж погоди, дома я с тобой поговорю» 10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:«Если не перестанешь косить глазами — на всю жизнь так останешься» 11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:«Надень свитер — я же знаю, что тебе холодно!» 12) Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ:«Если не будешь есть овощи — никогда не вырастешь» 13) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:«Это у тебя все от отца!» 14) Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:«Чтоб твои дети были такие же, как ты!»
Ха-ха.. я уже читала это тут когда-то.. мне вот ещё нравится. .
Дочка: Папа, кто такая проститутка?
Папа: Боже! где ты слышала это слово?
Дочка: В садике. Вадька сказал, что я проститутка. Потому что я ему
больше не даю. А даю Валерику.
Папа: Что? !
Дочка: Плюшевого мишку. Не даю играть с плюшевым мишкой.
Папа: Фу, господи! Вадька твой - дурында. А проститутка: Нехорошая
женщина - вот кто она такая!
Дочка: Нехорошая почему?
Папа: Потому что она продажная.
Дочка: Значит, тетя Оля - проститутка? Она же продает в магазине. Стало быть - продажная.
Папа: Нет, тетя Оля не продажная, потому что продает сувениры. А
проститутка продает себя.
Дочка: Как это - себя?
Папа: Очень просто. Тот, кто хочет, может ее купить. На время.
Дочка: Для чего?
Папа: Чтобы спать.
Дочка: Спать?
Папа: Да, в одной кроватке.
Дочка: Получается тогда, проститутка - это наша мама?
Папа: Ты с ума сошла!
Дочка: Но она же с тобой спит за деньги?
Папа: За какие деньги? !
Дочка: За твою зарплату.
Папа: Разве это деньги!. . Нет, она со мной - по любви. Я надеюсь.. .
Дочка: Как и с дядей Федей?
Папа: Что? С каким еще дядей Федей?
Дочка: Из второго подъезда. Ну, когда ты был в командировке, то у нас
ночевал дядя Федя. С мамой в одной кроватке.
Папа: Федя? В кроватке? ! Я ей покажу! Проститутка!! ! (Убегает) .
Дочка: Странно: какая же мама проститутка, если она с дядей Федей не за деньги, а по любви?...
Дочка: Папа, кто такая проститутка?
Папа: Боже! где ты слышала это слово?
больше не даю. А даю Валерику.
Папа: Что? !
женщина - вот кто она такая!
Дочка: Нехорошая почему?
Папа: Потому что она продажная.
проститутка продает себя.
Дочка: Как это - себя?
Дочка: Для чего?
Папа: Чтобы спать.
Дочка: Спать?
Папа: Да, в одной кроватке.
Папа: Ты с ума сошла!
Папа: За какие деньги? !
Дочка: За твою зарплату.
Дочка: Как и с дядей Федей?
Папа: Что? С каким еще дядей Федей?
меня ни чему) воспитала бабушка
угаааааааааааааарррррррррр.. . отправила своей маме по аське))))
Никогда не насмехайтесь над мамой, ещё неизвестно, как у Вас будет получаться воспитывать. У мамы всегда болит душа за своего ребёнка.
Честно, считаю свою маму сверхглупым человеком. Она не чему меня не учила она думала только о своём муже. Я её конечно люблю, но вот сейчас реально задумалась чему научила меня моя мама? Да не чему. Я сама делала выводы из жизни. Не ну конечно ходить в туалет и вытирать жопу научила.
Елена Иванова
ну видимо она думала, что раз жопу вытирать умеешь - значит не пропадешь)))
Ангелина Шлыкова
Может, просто из Вас плохая ученица получилась, если только вот это и умеете.
не помню про маму, могу сказать только про бабушку
жить честно
А меня ещё основам косметологии - не будешь есть лук-выпадут волосы и зубы. До сих пор его не ем, пока вроде не лысая и не беззубая.
Мама учит тебя уважать чужой труд:
- Если ты хочешь разбить себе башку, то только не здесь: я недавно сделала уборку.
Мама учит тебя делать все вовремя:
- Если ты до воскресенья не уберешь свою комнату, будешь целый месяц убирать всю квартиру.
Мама учит тебя логике:
- А потому, что я так сказала, - вот почему!
Мама учит тебя быть ироничным:
- Попробуй только посмейся - ты у меня тут же заплачешь!
Мама учит тебя технике осмоса:
- Закрой рот и ешь!
Мама учит тебя быть гибким:
- Посмотри, какая у тебя шея сзади грязная!
Мама учит тебя быть выносливым:
- Не вздумай встать из-за стола, пока не доешь все, что осталось на тарелке!
Мама объясняет тебе круговорот веществ в природе:
- Я тебя родила - я же тебя и убью!
Мама учит тебя, как не нужно себя вести:
- Прекрати сейчас же вести себя как отец!
Мама объясняет тебе, что такое зависть:
- В мире живут миллионы бедных детей, у которых нет таких замечательных родителей, как у тебя!
Мама учит тебя делать все вовремя:
Мама учит тебя логике:
Мама учит тебя быть ироничным:
Мама учит тебя технике осмоса:
- Закрой рот и ешь!
Мама учит тебя быть гибким:
Мама учит тебя быть выносливым:
- Я тебя родила - я же тебя и убью!
Мама объясняет тебе, что такое зависть:
Бывало всякое.
она выбивала из меня дурь, но я знаю, где достать ещё)
Быть честной и уважать интересы других людей
Мама учила меня любить... себя, близких, вообще людей... она учила думать обо всех хорошо, потому что плохо подумать успеешь всегда... она находила оправдание даже тем кто плохо поступал по отношению к ней...
учила жизни
Творить Добро и научится прощать. Хотя эти понятия для многих китайская грамота. А МАМА - это единственный человек на всем Белом свете, готовый идти на заклание (смерть) ради ТЕБЯ (меня, ее, его). И не детям судить о поведении своих матерей, даже если вторые в чем-то не правы. Не все мамы разбираются в тонкостях современного воспитания. Лучше будет, и умнее если мы сами зададим себе эти вопросы, проанализируем почему ...что мы сами сделали для предотвращения похожих ситуаций. Всегда-ли мы сами правы? Пожалели хоть раз, помогли в трудную минуту, поддержали-ли? Вообщем все ответы на подобные вопросы окажутся проще много крат. Все на самом деле просто: научится нужно жить СЕРДЦЕМ, а не толко тем что у нас на плечах находится.
Многому, а сейчас как смотреть ребенка, а я ее учу как пользоватся компом.
Меня мама многому учила