выскажетесь?
А если большинство имеет противоположное мнение, может неправы Вы?
Любой вопрос выбирайте)
Прочие дела домашние
Вы умеете во время промолчать? А если высказавшись, Вы рискуете попасть в опал к большинству.. промолчите или всё равно
Могу помолчать -да, из чувства такта чаще. Так как могу и не помолчать и сильно обидеть. Не беспокоюсь относительно опалы среди всех, если я права, то найду возможность донести эту мысль окружающим, обычно -окружающие принимают мое мнение, даже если не совсем согласны )чувствую)
Промолчать умею.
До мнения большинства мне - нет дела. Никогда не старалась быть в стаде.
Занимаюсь своими делами, и будет меня большинство осуждать, или не будет - совершенно не интересует.
По настроению и по выгодности для меня лично - то молчу, то нет :))
Я всё умею: и промолчать вовремя, и высказать свое мнение против мнения большинства. Оба действия никакой сложности не вызывают.
"А если большинство имеет противоположное мнение, может неправы Вы?" Нет, такого быть не может. Большинство просто не в теме...))
Baseball Moron Takeshi
))
По порядку: молчу из чувства такта частенько.
Если не права, могу признать спокойно, ибо мне все равно, как я выгляжу в глазах других людей (не близких).
А если это мое мнение, которое просто многих не устраивает, но все равно имеет место, мне вообще глубоко пофиг, кто там и что подумает.
Если большинство против, то уйду из этого общества
Чаще молчу чем разговариваю, порой в ущерб своим интересам.
Родители с детства привили навык: "не можешь ничего умного сказать - лучше промолчи".
Вот пока думаю, умное я собираюсь сказать или не очень, время и уходит ))))
Я умею промолчать, да. Точней так - я молчу и слушаю.. анализирую.. но могу высказаться потом. И, если я открыла рот, то пиши - пропало.. скажу всё, что думаю.))
Я в жизни не словоохотлива - это тут разговариваю молча .
"А если большинство имеет противоположное мнение, может неправы Вы?"
Да, так и есть, мое мнение всегда выверенное и сомнению не подлежит .
Меня не сдвинуть . Может и часто вразрез общему .
Послушаю и прислушаюсь к только очень вдумчивому человеку, и к советам извне отношусь раздраженно.
ты для себя выбирай, что хочешь. либо делай ОПРОС!!!
да, и учись выражать верно свою мысль... хотя сей "вопрос" мог быть написан под шофе)))
Baseball Moron Takeshi
Как скажете, мистер "самый умный")))
Было время когда я училась вовремя рот закрыть или не открывать. Научилась. Потом поняла, что так скучно))

Иногда не сдержишься а потом жалеешь)))
оч тяжело это мне) но стараюсь)
Умею промолчать, но иногда не хочу, я привыкла высказывать свое мнение если того требует моя душа, в опале, да плевать, да я не стадо, но я от этого не страдаю
Большиство людей глупы, это не значит, что большинство имеют правильное мнение. Большинство это большинство и все.
мне до мнения большинства, как до одного места)))) хочу, и высказываюсь)) а если с них прет гавно, то это их проблемы, а не мои) я, даже, если троллю убеждена в своей абсолютной правоте)))
Всегда стараюсь иметь объективное мнение, даже если оно будет со всеми мнениями. Я буду знать, что мое мнение здравое и правильное
Анна Жукова
даже если оно не будет совпадать со всеми мнениями.... Опечатка)))
Надежда Макарова
Мнение может быть только субъективным.
пусть имеет)))