Прочие дела домашние

а вам никогда не казалось,что большинству семейных мужчин все равно, есть ли у них дети или нет?

да ну -бросьте! Просто многие свои папские чувства стесняютя показавать! Я по своему мужу сужу... Долгое время я не понимала его отношения по поводу сына, а случился момент я от его реакции просто обалдела! Не все могут сюсюкать в силу пренадлежания к мужскому полу!
Irina Fetter
Лучший ответ
Дык это-факт!
Людмила Бабина
Моим знакомым отцам дети очень нужны!
Aiza Talgatovna
нет. Знаю даже 2 семьи /молодые! /,где 3-ий ребёнок родился ТОЛЬКО потому, что папы захотели! Мамы вообще-то больше не хотели, но пошли на уступки
я выросла среди многодетных семей, поэтому таких мужчин не знаю, мои знакомые - прекрасные отцы и мужья
Нина Беликова
Не знаю, мои знакомые женатые папы довольны, что у них есть дети - мужу вообще завидуют - два пацана растут! )))
Мария Мизулина
Я таких мужчин не видела.
А так всегда было.... Поэтому ..нравится кому или нет, но я считаю, что РЕБЕНКА ЖЕНЩИНА РОЖАЕТ НЕ МУЖЧИНЕ, А СЕБЕ!!!
никогда так не казалось!!!
Alina Pugashova
Добрый день! Позвольте с Вами не согласиться. У меня в семье воспитанием и гигиеной сына занимается только супруг. И у моих друзей супруг "пыль" сдувает со своих детей. Просто мужчины обычно трудятся и приходя вечером домой уставшими не всегда находят сил заниматься детьми.
Лилия Блохина
Да, не у всех мужчин проявляется отцовство.
Елена Тракалюк
я лично мало встречала мужчин, чтоб с восторгом носились с детьми. У кого маленькие (у меня на работе) , наоборот обсуждают- как бы попозже домой попасть. Увы, это так.
Таsha Коloman
Наталья Ребенок я тоже на это обратила внимание, или просто сидят на работе до упора, хотя делать-то особо нечего
Никогда так не казалось.
Мне кажется, пока у мужчины нет детей, они ему и не особо нужны, а когда появляются, то большинство, по крайней мере из моих знакомых, очень любят своих чад, заботятся о них, т. е. совсем не безразличны.
Я*
Яна ***
Как хорошо ты подметила! Увы но это так.
А в советское время я незнаю нужно спросить у старшего покаления...
Zaira Tarasyuk
глупость какая!
Анна Ксенофонтова В чем глупость? глупость--это , когда ЕРУНДУ МЕЛЯТ....
да это конечно так. они не детей любят, а женщин. есть правда исключения, но часто если в этих исключениях покопаться - еще хуже оказываются чем общие правила... (((
Алла Юркова они любят не женщин,а свои УДОВОЛЬСТВИЯ