Прочие дела домашние

А вам в детстве взрослые казались симпатичными? Мне вот большинство соседских мужчин казались чудовищами сказочными)))

Юлия Полищук
У меня обратная ситуация, я в детстве смотрел на 18-тилетних красоток)
Оксана Чванина
Лучший ответ
Мне взрослые казались серьезными и очень умными)) сейчас смотрю на них - мама дорогая)) Когда вспоминаю детство, понимаю, что мои родители были моложе меня, а я и сейчас хулиганю.
Яна Никитина
Я любила взрослых мужчин. Может потому, что отец у меня намного старше мамы (19 лет). Я как маленькая увидела Тихонова и Ланового- всё, была от них без ума. Марчело Мастрояни обожала ещё.
Марина Асонова
Мужики все как на подбор были страшными и злыми.
Боялась отцов всех своих одноклассников.
Избирательно. Например актер Олег Даль в разных детских фильмах-сказках нравился. Ну и классика типа Золушки - я обращала внимание на симпатичных взрослых людей в телевизоре.
А в повседневности... они все какие то обыкновенные были и интереса не вызывали. Ну взрослые, и все тут.
далеко не все.. но да.. было такое...
Все усатые дяденьки ) Серьезно.
Софія Голод
Нет, все были уродами, начиная лет с 24. А те, кто толще 48 размера - вообще чудовища.
не замечала...
красивые взрослые?..
Ира Марушенко
Ольга Хлыбова )))))))))бугага
Угу, Перис Хилтон нравилась, а теперь смотрю, тупая пи... обыкновенная)
лет до13 взрослый и красота у меня не вязались в одно предложение
красивыми считала только маленьких и сверстников

а из тв-образов - Боярский и Делон нравились, Ротару и Орнела Мути, певица Сандра
Елена Каплун
Ой, не знаю, конечно всякие люди попадались. Но прям всех в одну кучу не сгребёшь. Были такие красавцы) Аж вопросом задавалась - "откудаво такого красивого дяденьку к нам в деревню замело"))) Конечно, когда выросла, дядьки подустали.
Вот одно замечаю - кто молодой красив, тот в пожилом возрасте "плохеет". А изначально невзрачные с возрастом хорошеют)
Мне 35 летние мужики серьезными казались. А в итоге такие же раз%издяи как и я.
Нина Шишинская
Некоторые мальчики в классе казались симпатичными. Смотрю в альбом сейчас-да обыкновенные в общем.
Da....kazalis. No vot naschet muzchin malo chto mogu skazat,a Mama i tetja bili Samimi nastojastsimi krasavizami.
И мне так же все казались страшными)
вот Ален Делон казался страшно красивым мужчиной