Прочие дела домашние

Если за последние дни много рассказала молодому человеку о своих болезнях, он мог потерять ко мне интерес?

Больше некому было сказать.
Теперь после вчера почему-то даже не написал сегодня ( Но возможно зря накручиваю себя.
в точности такая же ситуация. я болезненная достаточно, что сильно начало давить на псих. состояние, что не могу иногда не "пожаловаться" своему близкому человеку.

попробуй завести как ни в чём не бывало снова диалог. там уже видно будет его сухость в отношение тебя, если потерял интерес.
если всё таки будешь не уверенной, можешь напрямую спросить, если его что-то беспокоит

молодой человек - вторая половинка? если так, то если действительно любит - то не бросит просто из-за болезней
Кристинка Маренцова
Лучший ответ
Юлия Кононова Ну я в принципе не хотела, не думала рассказывать, но он спрашивал как самочувствие (тк мне недавно сделали не очень удачную операцию) и я не удержалась и написала в вк как есть, потом еще сама тема о других болезнях зашла, и так 3 дня.
Он не писал мне до этого, перерыв был, а как написал, то...
Жалею, не надо было наверное о болезнях столько говорить)
Не отношения, но он единственный со мной общался, и еще знакомая есть, и всё.
Конечно. Кому нужна больная?
* Няшка *
Мог, с проблемными людьми тяжело разговаривать, сами вспомните своих знакомых, как приятны в общении лёгкие люди, которые заряжают оптимизмом, улыбаются, хоть даже ты знаешь что у них задница в жизни, и другие--которые ноют, всё у них не так, лицо кислое, не выспался, погода плохая, приболел, ребёнок достал. Это невольно всё происходит. хотя не злые мы люди, и сочувствуем проблемам, но тянет всё равно к тем кто даёт вдохновение, кто может сам поддержать--воодушевить, поднять настроение, а не испортить его
но может не проснулся ещё. и конечно не всех пугают проблемы. есть мужчины, которые берут женщин с заведомыми проблемами, диагнозами. Но правда всё равно людей тянет к тем кто с улыбкой встречает проблемы, любят лёгкие характеры, поэтому веселушки всегда в цене, внешность, болезни-неважно, важен общий настрой. А психотерапевтами быть штатными никто не хочет в отношениях
Сестра брату нужна богатая, а жена мужу-здоровая. Нельзя мужчинам про болезни и проблемы рассказывать, это их пугает и разочаровывает.
Elena Babasheva
Молодая девушка была влюблена в меня и добилась близости со мной. Всё бы хорошо. но потом она начала рассказывать как у неё пару раз выпадала матка и мне чё-то расхотелось с ней встречаться.
Найдите другие темы для разговоров с молодыми людьми.
да, повлияет с отрицательной стороны
Мог и потерять. Но с другой стороны-это проверка. Я своему будущему мужу через несколько дней после знакомства рассказала о проблемах со здоровьем. Чтобы сразу знал.
Он искренне посочувствовал, даже советы давал.
Оказалось, он с юности медлитературой интересовался. Даже выписывал себе.
Вот уже 20 лет вместе
Видимо, Вы еще молоденькая и по-житейски глупенькая...
Если в детстве нам удается добиться внимания и заботы родителей при жалобах на недомогание, но в дальнейшем "давление на жалость" уже не работает.
Мужчинка/работодатель/коллега, как правило, избегают общения с нездоровыми и слабыми девушками.
Жалобы на проблемы со здоровье прокатывают только у матерей и платных врачей
Ну и не удивляюсь, нашли что рассказывать, как бабка старая, про болезни.
Лида Войтова
Да, есть пословица: мужу нужна жена здоровая, брату сестра богатая. надо быть оптимистом и не накручивать свои проблемы.
Юлия Кононова Он не рассматривает меня как жену, у нас не серьезные отношения.
Конечно, мужчинам нужны здоровые ))
Vi
Viktoriya
Вот такая она была, старая, больная и страшная!
Аня Vs Яна
Извини. а ты уверена. что твоего потенциального будущего мужа интересуют твои проблемы. недостатки и патологии?
Для чего ты это делала????
Валя Сафуанова
Юлия Кононова При чем тут будущий муж ...вряд бы он им стал.
Он сам спрашивал о самочувствии, я не хотела говорить, но сказала, а потом в последующих разговарах и о других имеющихся и бывших болезнях тема зашла.
Юлия Кононова Он просто единственный еще с кем общаюсь.
Если у него этих болезней нет, то слушать о них ему скучно. Ищи с такими же болезнями, будете их обсуждать.
конечно, так и есть. Нафига козе баян?
Учитесь держать чувство жалости к себе при себе, люди любят уверенных, "дымящих" , но никак не больных нытиков. Люди тянутся к тем от кого можно "зарядиться" энергией, с кем легко, и не нужно выжимать из себя неискреннее сострадание.

и потом, всё-таки все мы животные, и первое, что важнее всего для каждого из нас при выборе партнёра - половое влечение. Возьмите любого зверя - кто захочет спариться с больной и грустной самкой? и иметь от неё потомство. ..никто.
Брат любит сестру богатую а муж жену здоровую.
Так всегда было и будет, намотайте себе это на "ус".
Юлия Кононова Он мне не будущий муж! Никаких планов!