Прочие дела домашние
Помогите разобраться!Я переживаю,что муж потерял ко мне интерес.
Он не всегда проявляет инициативу к близости а подойти первой я стесняюсь. Я каждый день в ожидании того,что происходит 1-2 раза в месяц ито только в выходной.(он много работает а я сижу с маленькими детьми) Это же не нормально!
Чудо-вопрос!! ! Дорогая, в каком веке ты живешь?? ? Отставить скромность и вперед! Инициатива в таких случаях всегда уместна!! ! Муж-то должен чувствовать, что для тебя он желанный!! ! А ты как мышь, сидишь и стесняешься!! ! Все мы работаем, все устаем! Но секс-это не тяжкий труд, который надо исполнять по нужде! Это радость и удовольствие, позволяющие расслабиться и даже сил набраться! Люби мужчину, холь и лелей, тогда и воздастся! Удачи!
Быт заел и работа.
А понятие "норма" у каждого своё.
1-2 раза в месяц может считаться нормальным только для тех, кому за 70...
Поговори откровенно с ним и выясни причины!
надо проявить инициативу, ночего в этом постыдного нет, токо не переусердствовать.
М-да, муж в водовороте дел, а Вы дома.. . Придется Вам что-то предринимать, советов везде полно - пробуйте!
А вот и не надо стесняться, так шутя пощупайте его или ненароком включите эротическую передачу, кормите вкусненьким, переодевайтесь- дайте собой полюбоваться в эротичном белье или в чулках с кружевами. Регулярный секс тоже надо регулировать.
Ну как, имея от мужчины детей, можно стесняться.
Не надо стесняться проявлять инициативу, иногда мужчины этого ждут от нас, поверьте
Так прояви инициативу сама. Почему мужчина всегда это должен делать?
Можно утроить мужу романтический вечер и даже ночь!
Если это возможно - отправте детей к бабушке на один день!
И проведите его в месте!
И еще - даже если ты дома с детьми - не позволяй себе, чтобы
муж тебя видел неопрятно одетой и не причесанной!
И проведите его в месте!
кризис в отношениях - потерял к тебе интерес - есть другая . как дети подрастут начнешь наряжаться, краситься, устроишься на работу, дети пойдут в садик тогда он заертачиться, но тебе он потом не нужен будет, потому что во время тягости он оказался не надежном в итоге вы расстанетесь это правда в 90%