Прочие дела домашние
"Я потерял к тебе Интерес", вчера мне сказал муж, будучи немного пьян...
Вроде бы всё закономерно, нам по 45, но как то, неожиданно, не было печали черти накачали, и что делать?
ни в коем случае не поддавайтесь панике.
это мимолетные слова, простите их.
45 лет для мужчины время возрастного кризиса - этакая жизненная буря, при которой надо идти на всех парусах на встечу волнам. Мудрый капитан пройдет через шторм, испугавшийся разобьется о скалы.. .
потерпите немного и войдете тихую и спокойную гавань пятидесятилетия
это мимолетные слова, простите их.
Не вижу закономерности в возрасте.
Это может в любое время произойти... .
У Вас видимо произошло.
Это может в любое время произойти... .
У Вас видимо произошло.
Вы не поверите, сколько ВОПРОСОВ порождает Ваш вопрос!! ! С кем пил? Как Вы его встретили? Часто пьёт? Давно? В чём Вы были одеты? Насколько "немного"... и т. д. и т. п.
О! универсальный ответ есть: "РАЗВОДИТЕСЬ! "
P.S.: Мне 41. Я 18 лет замужем. Не ёрничаю ни разу!
Да ничего не делать. Если ещё так скажет, сказать ему тож самое. У меня свекровь так отвечала свёкру на вопрос:
А почему ты так не можеш, ь как балерина ногу задрать кверху? "
А потому что ты горбатый, седой и зануда)))
Не поверить ему, воспринять как шутку (вообщем вида не показывать, что поверили) . И исправлять ситуацию!
Не парься встряхнись и подняв голову скажи ЛУЧШЕ МЕНЯ НЕТ НА СВЕТЕ ДОРОГОЙ
Чего расстраивацца? Может он вас с любовницей перепутал ?
не паниковать. сходить в салон, не жалейте денег, и делайте это каждый месяц по полной программе, прическа, маникюр, педикюр, масссаж. в течении месяца через неделю приносите домой букеты цветов или тортик или коробочку конфет и многозначительно улыбайтесь. у него проснется интерес тут же к вам. . ну а вы уж покажите что вы еще ого го в постели.. . и все наладится. удачи.
Стоит внести новизну в отношения. Как, - Вам лучше знать...
" ты мне тоже, мягко говоря, поднадоел" - ответьте ему. мужчины не терпят безразличия и холодности к себе, сделайте вид что он вам тоже безразличен
Мне вообще утром собрали чемоданы, после того что я наговорил по пьяни.... а я и не помню что!)))
Ничего страшного, мой пьяный сказал, что не хочет больше со мной жить и уйдет на следующий день. Прошло две недели, я с ним не разговариваю, а он каждый вечер возвращается домой.
я внимания не обращаю на подобное, мой что угодно может сказать через день забыть, а я потом думаю.
я на любую критику отвечаю: "дверь видишь? никто не держит! "
Обидно - ДА! Но если подумать, то и вы уже не испытываете к нему былой страсти. Если в семье все нормально, то живите спокойно, поднимайте детей и почаще балуйте себя любимую.
Мне муж тоже такое сказал. . только я была на 6 мес беременности, а до этого он буквально носил меня на руках и сына хотел больше всего на свете. . Я ушла, он понял что не может без нас, сынуле 4 мес.. нужно время и расстояние..
на аве ты?
Ни в коем случае не напоминайте ему об этих словах, ведите себя как-будто Вам никто ничего подобного не говорил. А вообще, надо подумать, что необходимо изменить в Вашем отношении к мужу, или в во внешнем виде, или в прическе и т. д. и т. п.
Да тут два варианта действий.... либо гнать взашей ИШЬ надоела еще такое говорить... .
Либо не обращать на это внимание но сказав один раз он скажет и во второй и потом еще пару фраз преподнесет новеньких....
нет на самом деле стоит по обижаться пару дней, пусть докажет что любит, в полный игнор за такое! !
Не готовьте ему. А когда он уже не сможет терпеть, скажите и как настоящая женщина на эмоции перейдите.
Он пожалеет что сказал такое.
Ляззат Тайтымова
Или разовьет тему, воспользуется ситуацией и уйдет...