Прочие дела домашние

Если жена пришла немного поздно и немного пьяна, а муж говорит: завтра выпорю. Он что имел в виду?

завтра накажет
Наталья Хлыстова
Лучший ответ
Типа поругался, захотел бы, выпорол сразу.
Аяна Каиржан
Завтра с утра будет ей мордобой устраивать: моральный или физический, поскоку не женское енто дело вести себя по-мужицки! За енто он тебя не любит, шо ты его мавнеры копирует! Он любит тебя именно за твою чисто женскую сущность и традиционное женское поведение!
Ну в общем ежели до сих пор рукоприкладством не занимался, стал быть завтря будет мораль читать.... про то что.... ну в обчем понятно про что....
*(Дианочка) *
сегодня жена не поймет смысл порки, а наоборот получит от нее удовольствие)))
секс по полной.
Это ведь не так страшно, ведь не каждый день так, нормальный мужчина поймет, что была с подругами.
с утра рассол обеспечен))))))))
примерно как в анекдоте)... француженка немка и русская вышли за муж, встретились... француженка, -я своему сказала, не буду ни готовить не стирать, день не вижу, два не вижу, на 3 день и стиральная машина, и пароварка,... немка не буду ни пыль убирать, ни шить, -день не вижу, два не вижу, -на 3 и швейная машинка и пылесос, русская-вообще нихрена делать не буду, -день не вижу, два не вижу.... на 3 день одним глазом видеть стала)))))
Диана Марова
все девушки тебе завидуют)))
Адель Сокол
выпорет и высушит
а чего бы Вам хотелось?)))
А вы у него спросите.
Настёна *******
не хрена пить !!!и запаздывать !!!вас любимых дома ждут, а вы где-то там и что-то немного выпили !!!не порядок !!!
Alena M