Прочие дела домашние
...Жизненный опыт - что он вам дает? Защищает от ошибок, ..или опять на те же грабли?))))
Такое впечатление, что вся жизнь-это частокол из граблей. Опыт помогает лавировать между ними. Но есть такие, сцуко, матерые, что только шрамы и мозоли от них крепчают, а обойти их не представляется возможным!
Знаете, старинную русскую забаву ходьба по граблям можно сделать разнообразнее меняя длину ручки.
часто помогает, но бывает и сыграет злую шутку
Ну, не все то грабли, что в лоб попало.
Но "от привычки улыбаться беспрестанно, крепчает кожа на лице! "
не на те же-на усовершенствованые.
Опытом называют сделанные ошибки в жизни. На ошибках учатся.
Где же его набраться этого жизненного опыта?
детей своих защитить от ошибок.
Скорее защищает.
Даёт многое. Я наверное, много не так делала бы лет этак 8-10 назад, если бы был у меня опыт. Но без этого нельзя. Каждый должен ошибаться, потом исправлять свои ошибки. Опыт чужой хорошо, но свой убедительней.
Делает спокойнее, позволяет легче относится к событиям в жизни.
разнообразие - прелесть в том что грабли каждый раз новые!
Попытка передать этот опыт всегда наталкивается на непонимание.... разные поколения, понятия и тд... грустно, но что делать... как в своё время я не слушал бабушку котрая прошла войну и концлагерь.... ВАШ ОПЫТ НАВСЕГДА ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ВАШИМ...
Постянно наступаю на грабли.... говорю себе аккуратно впереди грабли.... и опять по лбу))