У нас во дворе школа ( Со спортплощадками, огороженными высокой сеткой. И отдельно - большой физкультурно-оздоровительный комплекс с удивительно грязным бассейном.
А еще - детский клуб. И хоккейная/футбольная коробка. И две детских площадки с лесенками и карусельками, одна - огорожена, и с искусственным покрытием, с несколькими детскими комплексами, другая - не огорожена, там лавочки, качельки, лесенка, и отдельно - большая лазилка с горкой и всякими переходами.
А в 10 минутах ходьбы - прогулочная зона вдоль канала, и там - целый детский городок. Много всяких построек, с канатами, лесенками, такая серьезная полоса препятствий, где надо проходить, пролезать и проч. И дорожка с разметкой и загибонами, где можно кататься на трехколесных велосипедах и детских машинках. И отдельно - прогулочные дорожки-аллеи для ходьбы со скандинавскими палками и просто пеших прогулок, с грунтовым покрытием, тренажерная площадка для собак, дорога с асфальтовым покрытием, где гуляют мамочки с колясками. Зимой там еще лыжня. И можно кататься со склонов канала на ватрушках и санках. Утром там можно бегать и заниматься физкультурой.
А так-то - во всех дворах детские комплексы, конечно, стоят.
Прочие дела домашние
В вашем дворе оборудована детская площадка?
Да, хочешь переехать?
да. недавно выбили. долго думали власти, подписи собирались, полтора года, но всё же сделали
Да, оборудована: есть и качели, и песочница, и горки
Да
Да.
у нас в каждом дворе классная площадка.
Да. И не одна
Да, вполне приличная)
Нет, есть только обгоревшая машина, там дети обычно сидят
Есть и хорошая. Но дети там орут ненормальные в 10-11 вечера.
Ноу. У нас стоянка и бурьян.
да-новая
Да
В каждом дворе.
Вы из жилищника
Да, по плану. Дом то новый