Прочие дела домашние

Ляйсан Утяшева для вас эталон женственности, суперуспешная дама?

Конечно, она суперуспешная)
Но ее методика должна начинаться пунктом: "В 4 года мама должна привести тебя в секцию художественной гимнастики...")))
Интересно, кому из взрослых женщин эта рекомендация поможет?)))
Евгеша Силенко
Лучший ответ
Ольга Кухарчук ахах)) вот уж точно!
Я к ней нейтрально отношусь.
Светик Руденко
безусловно она успешная дама. Её награды говорят сами за себя. Её победы, её социальная активность, участие в качестве ведущей во многих проектах. Внешне хорошая. вполне может быть авторитетом
Мария))) И.м.к.
Мне она не нравится. ИМХО. Угловатая и страшная. (я так о дамах вообще никогда не пишу, но раз запрос на "обучить"...)
таких пруд пруди и все эталон
Анечка Фоменко
параллельно.. вот чесслово.. я ваще не люблю кумиров, не сотвори себе кумира.. а тут ваще никак...
Нет
А кто это?
Татьяна Яшкина
Я хорошо к ней отношусь, она мне симпатична. Но в разряд эталона, да еще и для всех женщин я не склонна возводить никого.
Женщины это не запчасти которые непременно должны соответствовать какому-то там шаблону
Не нравится мне, не хотела бы быть похожей.
это кто?
За гимнастику уважаю
Суперженщиной не считаю
Замужем за П. Волей-прикольно
Ольга Лямцева
курсы такие не рассматриваю, эталоны не люблю. Но мне она в целом, нравится - и да, она бесспорно успешная в своей карьере и вроде как неплохая семья. Уверена, Воле очень повезло обратить внимание на себя такой женщины.
Не мой типаж, если честно .Люблю славянские лица.
Грета Кельш
Я даже не знаю кто она и как выглядит... :)
Совершенно не эталон.
Олеся Яушева
Воля сорвал джек-пот.
Супер женщиной не всегда эталон красоты или успешности, может это курсы как все успевать в семье и выглядеть отлично, ещё и пользу обществу нести... Мне она нравится:)
Нет
Нелли Янц
Мне она очень нравиться, думаю что она очень хороший человек, и очень красивая женщина
Меня не интересуют чужие тетки!
Нет., страшненькая она. От обилия с ней рекламы всего уже подташнивает. Видимо всеядная. Еще и курсы и шоу танцевальное... это жизнь не женщины, а лошади.
Инна Щукина
что то я ее без брачных уз и не знала... видимо такой успех... что и не видно.... нет. не нравится.
Маша Игнатьева
нет
Инна Дей
Я была к ней равнодушна, пока ее не стало слишком много на экране - с Пашиной подачи и раскрутки. Теперь просто переключаю на другой канал, если ее вижу. А кроме того у нее улыбка бесячая - все зубы вместе с деснами наружу...
Наталья Чекун
Это не та сфера деятельности, которая могла бы представлять интерес для меня
нет
эталон пронырливой и хитрой татарки занявшей не свое место. ехала бы на родину предков - тюрков
Нет. С чего бы это?
Мне она симпатична, успешная, да. А женственность нравится, например, в Матильде Шнуровой.
Эталоном женственности может быть только женщина родившая сама и вскормившая ребенка грудью!