Прочие дела домашние
Как остаться собой? Сохранить женственность...чистоту помыслов?

только через православие -истиную веру
мне б ваши проблемы
Smile For Me
Вот и я о том-же...))))
купите Библию и в церковь, в церковь.
Если вы хотите такой быть читайте журналы космополитен (вы сохраните женственность, как её принято понимать) , не читайте книг (проблески интеллекта портят смазливое лицо) , никогда не работайте (трудовые мозоли тоже не пойдут к образу принцессы или волшебницы и не прибавят вам женственности) , не смотрите умных фильмов (они могут открыть для вас страшную правду) и не слушайте "взрослых" разговоров (по той же причине) , старайтесь не выходить из детства (чтобы остаться "собой"- такой какая вы сейчас) .. и у вас все получиться, все ваши помыслы сохраняться.. . ах да.... никогда не выходите замуж, а то разрушите миф о прекрасном принце .
Ну судя по вашей анкете вам 51 год, так что все эти советы коту под хвост (( и если честно не понятно как вы еще собираетесь собой остаться и к чему эта картинка в вопросе?
Или можете поступить гораздо проще : постригитесь в монастырь, там вам объяснят кто такая вы и как все это сохранить..
Smile For Me
Спасибо за эмоциональный ответ...))) Но...где Вы прочли в нём....Сохранить Мне?
Для этого нужно:
1. Остаться собой
2. Сохранить женственностьи чистоту помыслов.
3. Не искать здесь помощи у чужих людей, которым наплевать на твои помыслы и чистоту
1. Остаться собой
тоскуете по уходяшей молодости и беззаботности? Мой ответ - никак!
Smile For Me
Как ни странно...не тоскую! Мои года...Моё богатство (избитая фраза), но это так ...)))))