Да. Падают все. И с высот, и так, по мелочи спотыкаются. Главное - не останавливаться.
И помните: как бы плохо дело не обернулось, что-нибудь хорошее из этого получится.
ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ.
Прочие дела домашние
Вам доводилось высоко подняться, упасть и вновь подняться, сохраняя чистоту души, назло завистникам остаться на плаву?
Я не падала, но завистников хватало, когда была на публичной работе.
Относлась к ним очень доброжелательно, чем полностью их обезоруживала. ))
ой доводилось скажу это безумно больно и трудно но так потом приятно остаться в живых и не ожесточится...
случилось.... про чистоту души теперь говорить не приходится.... после такого душа не выживает....
Padala i vstavala,a kak ze.Za dushu poruchitsja ne mogu,na tele toze rani ostajutsja,a tut dusha..A zavistniki menja malo volnujut.Udachi vam.
Если "остаешься на плаву на зло завистникам", то ни о какой чистоте души речь уже не идет:)))
да
процетирую слова Лолиты: "чтоб стать приличным человеком, сначала надо быть приличной сволочью. И я через это прошла. "....давайте не будем кривить душой.
да...
Высоко я никогда не поднимался потому как мал, но я никогда не проигрываю. Все, кто мне завидовали или были против меня уже не возникают в моей жизни. Правда, после того, как меня унижали, желали мне смерти и я отвечал им взаимностью, происходило нечто странное: одному из них я пожелал "сцепануться", вскоре он умер от разрыва сердца, второго бросила девушка и он выбросился из окна. Люди потом начали шутить, что если кто-то пойдёт против меня, мало кто из них выживет. Такая вот мистика.
да