Прочие дела домашние
Не жили богато нечего начинать?
Мэрилин Монро, уже будучи известной и богатой женщиной, все равно, бывая в ресторане, брала с собой в коробочку недоеденную ею еду. Жена Сальвадора Дали, русского происхождения- Гала, которая бедствовала до замужества с Дали, до конца жизни экономила и все время боялась, что деньги закончатся. ..А начать все таки стоит. несмотря на эти побочные явления.
ну как бы пешком то хуже да с тележкой, на машине и в булочную с ветерком ))
Это слова нашего Василия Шукшина:
"Не жили богато, не хрен и начинать".
Не-ее...
Пожила в своё время небедно, ещё так же хочется!
Не начинай.
И правильно!
Одним бог дал крылья, а другим - пендаля, вроде все летят, а какие разные ощущения .
Надо стремится, батенька, к лучшей жизни, она одна.
Ольга Абрамовская
классное высказывание))))
Ты хоть расскажи как начинать, чтоб мы не пошли этим путем.
богатые это те кто обворовывает бедных, все их богатства нажиты на присвоении общественных ресурсов и присвоении результатов чужого труда, поэтому надо стремиться не к Богатству а к нормальной жизни всего общества, чтоб каждый получал дойную зарплату но при этом не стремился к обворовыванию ближнего роскоши и излишествам Именно этому учит Бог, а сатанизм учит набиванию карманов любой ценой
Богатства разные бывают. Не только материальные. Тогда почему не пополнить копилку души, копилку ума? Это ценнее для человека.
Все равно не начинается, начинаю привыкать по. бедному. по богатому было недолго..
Ты прям идеал для Путина.