Прочие дела домашние

За что вы вините своих родителей?

Алина =)
Виню только отца, потому что он меня полностью бросил в пять лет после развода с мамой, навсегда уехав из Оренбурга в Хабаровск и никогда абсолютно ничем не помогал. Даже поздравительные телеграммы с днём Рождения постоянно слал БЕЗ ПОДПИСИ. Слал алименты при СССР всего 37 рублей 10 копеек. Разошёлся с мамой, но детей совершенно ни в чём не виноватых, мог бы не бросать полностью.
Ещё был случай. В 1986 году в 11 лет, я в тяжеленном состоянии попала на трое суток в реанимацию, покойная соседка из соседнего дома написала ему письмо, в ответ на которое он её обложил отборнейшими матами и даже не поинтересовался, осталась ли я жива, тогда врачи говорили маме, что я жить не буду, умру.
У меня никогда в жизни не было отчима, в связи с чем до сих пор в 44 года очень сильно чувствую нехватку мужского воспитания.

В 2003 году в Хабаровске отец на 70-летие перепил алкоголя и умер в реанимации от панкреонекроза, мне его абсолютно не жалко, он для меня был и навсегда остался чужим дядей, я по нему ни единой слезы не проронила.

Маму абсолютно ни в чём не виню, у меня очень слабое здоровье с самого раннего детства, она меня ни один раз вытаскивала с того света и никогда не бросала, жива по сей день, 14 мая ей будет 81 год.
Ирина Тарасова
Лучший ответ
Алёна Фадеева Галина! От всей души хочу пожелать крепкого здоровья Вам и Вашей маме. Моей матушке тоже уже за 80., а папа недавно умер. Это кажется, что недавно, а уже больше года прошло.
И себя тоже..., умерли рано.
Галина Фролова
Ни за что не виню. Жили, как умели.
Елена Аксёнова
помогали много посторонним. не стоило так тратиться себя надо беречь прежде всего
Ксения ))))))))
Я им только благодарна!
За то, что не знали как устроен мир и не пытались узнать. А расхлёбывать мне пришлось.
Не могу винить, потому что жить трудно и решения принимать бывает трудно, а что уж о других говорить, коль своё рыло в пушку...
Ольга Ежова
Солидарна с ответом Виктора .
Мне не в чем их винить .
за то что не занимались моими проблемами по медицине
винить могу только себя.
Родители дали мне всё, что могли. Низкий поклон им.
за все хорошее
Наталья Шин
Отца - за то, что бросил. Мать - за то, что родила и не воспитала.
Ольга Н