Прочие дела домашние
...Вам есть за что винить Ваших Родителей ? .
Нет!! ! Они у меня замечательные!
Конечно есть! Кто же без греха? Но родители есть родители..
Нет у меня такого права, только - благодарна.
у меня только одна претензия была к папе, он меня лет в 16 назвал: Ну девочка у нас не очень личиком удалась! - после этого высказывания у меня долго был комплекс неполноценности
Нет. И вообще не понимаю, как взрослые люди могут хранить детские, юношеские обиды на родителей.
Послушаешь стариков, так все родителей почитают своих, хотя иным не раз по хребтине дрыном перепадало, а сейчас: Ой… мне мама не то сказала, он не так посмотрела, ой мне квартиру не купила – всё(!) – обида на всю оставшуюся жизнь!! !
Современные родители, словно с ума посходили: сопли своим деткам будут подтирать до 50 годов.
есессено- ребенок всегда имеет претензии к родителям- психология, однако
потом наши дети к нам претензии предъявляют
дело не в претензиях- а в повзрослении
у взрослых детей меньше претензий к старым родителям- ну, , в основном, в основном, конечно...
дело не в претензиях- а в повзрослении
за то, что родили нежеланную ((((а оказалось, что всем нужна... .
и не согласна, что морального права не имею.. я их не просила родить меня..
не думаю. Они мне дали все, что могли, вырастили, выкормили, поделились душевной теплотой и любовью. Я благодарна за то, что у меня такие родители.
????
А Вам?
Свинский вопрос, не ожидала... (((((((
А Вам?
Свинский вопрос, не ожидала... (((((((
нет.... я не имею такого права!!
нет могу им только сказать спасибо что они из меня человека воспитали!
Нет. Да и права морального не имею.
Есть.. . Но я им все простила.
Скорее всего-нет, они дали жизнь, воспитали, как могли, а дальше сам...
Мои были небезупречны, в детстве, юности обижалась, стала старше, начала их за это жалеть. Теперь, оглядываясь назад, мне кажется, что это они были всегда детьми.
Да есть, очень много вопросов которые я бы задала нет скорее бы высказала все что я думаю о той женщине которая меня родила....
конечно, и за многое
Мы не вправе винить наших родителей. Я им только за все благодарна.