Прочие дела домашние
а не имеете ли вы привычки винить своих родителей в ...
Неее)) ) хотя мама могла бы меня в грудничковом возрасте с боку на бое и почаще перекладывать, а то как сковородкой по затылку дали)) ) хотя под волосами не видно, но на лысо лучше не бриться))
бывает, что греха таить. . перекладывать ответственность на кого-то--это легко
несколько лет назад винила так по мелочи, потом поняла, что дело в личной мотивации и легче всего переводить стрелки
да виню свою мать в том что сейчас у меня дикие голвоные боли и тяжелые проблемы с выпиской анальгетиков - дело в том что когда мне было 20 лет она меня чуть ли не силком заствляла выходить замуж за человека которого она мне подыскала и мне он вообще не нравился + заставляла от него рожать - но я на это не пошла и мать на меня из-за этого очень сильно орала в результате из-за ее жуткой ругани произошел сбой в организме и возникли эти боли - а больше ни в чем не упрекаю - я сама с дества выбирала что мне надо а что не надо
Абсолютне не виню- все в моих руках и к труду себя приучить и косоглазие исправить)))
Нет не имею...)))) Потому, что мои родители, кроме того, что меня родили ничего мне в этой жизни не дали - но это даже и к лучшему... Зато я стала полностью самостоятельным человеком, отвечающим за свои поступки.
Я взрослая тетя и сама несу за себя ответственность. Перекладывать ее на родителей не собираюсь.
я единичная личность. .
родители тут не причем... мои погрешности, это мои достоинства
спасибо родителям