Прочие дела домашние
Имеете ли вы обиду на своих родителей ?
Да. Хотя не все так печально.
Наоборот, я им благодарна.
да, были ситуации, поэтому имею
Нет.
На отца есть обида, по его вине наше детство было адом.
Но отец умер, когда мне было 16, а брату 11.
Это лучшее, что он для нас сделал в этой жизни.
Да. Нет моей матери на свете, а до сих пор простить не могу, даже на ее фото посмотреть не хочу, и стараюсь не вспоминать, как она засмеялась мерзко - ну и что, бросила тебя, таких как ты по детдомам дохерища.
_Конффетка _
оxyеть
Нет конечно
Родители неподсудны — они реализовали своё святое право.
Нет, благодарность
Да. Никто их не просил меня рожать.
Имею обиду на тебя
Нет.! Святое..! Мы друг без друга, - никуда..!
После вкусного и сытного ОБЕДА ОБИДА исчезла
нет
всё в руках божьих
Нет, нет и еще раз нет. Все было, хорошее, плохое. Но какие обиды? Как может взрослый человек, начиная с 16 лет, с 18 обижаться на родителей. Не нравится, вали в самостоятельную жизнь, живи по другому, что бы твои дети не обижались, это такой бред, эта новая мода, оброс.... родителей, мать, старшее поколение. Мода модной, но когда сопля, ничего из себя не представляющая или амбал ленивый, ничнего не стремящийся делать, сидящий на шее, начинают хаять родителей, обида может быть только одна, что резинку не одели или аборт не сделали.