Прочие дела домашние

Обиды на своих родителей у вас были, ну там игрушек не покупали или мало били ?

была одна обида, что обещали в Брест когда-нибудь съездить, но так и не съездили. А когда сама туда съездила, то поняла, почему они с нами туда так и не съездили - теперь я им благодарназа это.
А)
Александра )))
Лучший ответ
Диана Рысаева В Белоруссии детям до 16 лет не рекомендуется посещать Хатынь... совсем недавно узнала
Мама в Сочи не купила куклу. Там 8% от зарплаты была стоимость, переведите. Но мечту обломали. Она дома купила. Я ей никогда не играла.
Маменька по сей день указУет пальчиком и морали начитывает
Диана Рысаева
да так и не вспомню! может в детстве на какие то пустяшки и были -а так понимаю -чё они мне запрещали кое чё делать! может я благодаря им и стал ХОТЬ КАКИМ ТО но ЧЕЛОВЕКОМ
Дарья Дутова
В жизнь вмешивались
Lavvv.angell Angel
были но более крупные не за игрушки
Нет их уже, в апреле мама ушла.... (((
Держите свои обиды при себе, пока не поздно кому ещё.
Виктория Мииии
Я знаю, женщина плакала в 50 лет, что ей отказывали в мороженном из-за экономии. Я считаю, что в таком возрасте люди уже должны преодолеть проблемы.
Анна Храпова
Да, в музыкальную школу не отдали, мол чтоб детства не лишать, хотя слезно просила. Начала заниматься музыкой во взрослом возрасте, играю в любительском ансамбле, но... время то потеряно...
да есть
Инна Рыбченко
Никаких обид. Моя жизнь, что хочу, то с ней и делаю. И ошибки тоже мои, кроме себя винить некого. Им со мной крупно повезло. Мне бы таких детей.
да. Но это личное. (ответ исправил)
Лена Глухова
Все обиды остались в подростковом возрасте, не помню даже о чем. А сейчас-то что обижаться. )