Прочие дела домашние
Вы часто гуглите незнакомые слова? Или вы настолько разностронне развиты, что вам это не требуется?))
Что в последний раз гуглили?
Я вступаю в страшную пору своей жизни под названием РЕМОНТ. Гуглю всё!
Редко, в основном современные новоязы и слэнг.
Гуглю конечно, и частенько.
Из последнего был мой диагноз с которым я попала в больницу.
Слово почти красивое, но на самом деле редкостная хрень.
Даже не вспомню, что гуглила. Мой словарный запас намного больше среднестатистического.
Постоянно, так что все не упомнить.
Случается.
Нечасто.
Редко. Чаще интересуюсь этимологией слова.
Я чаще пользуюсь переводчиками и словарями электронными. Так как живу, учусь и работаю на английском, то всегда попадается что-то новое и в книгах, и в речи.
Что последнее гуглила — не помню.
Гуглю, последнее время всё по авиации
Все реже и реже. Сейчас гуглю, если слово еще и звучит красиво. Последний раз гуглил что-то по философии.
Как правильно быть/жить со словом пени ( ну это, скорее, как писать /употреблять). Не часто, но бывает.
Даже не помню, я вообще-то довольно грамотная.
Ольга Попова
Но тупая!
Все гуглят.
Даже те, кто очень хорошо развиты.
Гуглю. Последнее- франшиза.
Часто, особено если это русский
редко
сегодня например - крепатура
Зарина ...
Я это года два назад гуглила, когда тренироваться начинала)))
Не часто, но бывает. Что последний раз, не помню). Я, кстати, не гуглю, я яндексю). Как-то привыкла
случается, всего не запомнишь
Периодически гуглю.
Не все понимаю, не все запоминаю и мне не стыдно что я не знаю все.
Уточняю правописание заимствованных. И современного сленга.
Последний раз спрашивал у Гугла, что такое хашбек и лохфак.
Жибек Биргебаева
кэшбэк!)) в вашем варианте - хаш! вернись))))
Смотрю. Здесь сыпят неизвестными словечками часто, подростковый слэнг...
редко
последнее что гуглила-по старой работе попросили помочь.. Выбить человеку инвалидность по психиатрии.. Я отговаривала, хотя с таким диагнозом-дают
Постоянно, особенно когда от врача выйдешь. Каждое слово как иностранное)
очень редко. последний раз перидромофилия... больше гуглю перевод слов..
Я кроссворды разгадываю часто . И гуглю что-то
Разносторонний человек, но всего знать не возможно, а хочется знать как можно больше. Расширить свой кругозор. Постоянно я ищу информацию в поиске, мне интересны и незнакомые слова на разные темы, и переводы иностранных слов, и написание некоторых русских, и синонимы-антонимы и сленг и еще много чего.
Редко, чаще смотрю пунктуацию и правильное написание слов. Только что смотрел, как пишется слово «подержанный».
Наталья Голдобина
не может быть! подержаный с одной н должно быть. только 3 прилагательных с двумя : стеклянный, оловянный и деревянный! это исключения
Бывает, но в голове не задерживаются, даже не припомню какое слово искала последний раз. Все таки, если слово не используется ежедневно или просто часто, выпадает из памяти.
Я достаточно разносторонний человек, но время от времени гуглю термины попадающиеся в книгах (приходится, ага).
Хотя гораздо чаще гуглю встречающиеся там же песни :-)
Очень часто, ежедневно. Из последнего: чарджбэк виза
я например пользуюсь приложением с маркета где каждый день новое слово)))