Прочие дела домашние

Можно ли детям смотреть мультсериал Симпсоны?

я конечно не много смотрел мультиков, но по сравнению с какой нибудь Свинкой Пепой или Шреком Симсоны по крайней мере я успел осилить 2 сезона и 3 сезон 11 серий вполне себе.
Из персонажей больше всего понравилась сестра Барта Лиза.
серьезный персонаж и кажется один кто вытягивает шоу на себя, поскольку является самым адекватным из представленных.
Есть сатира на капиталистическое общество.
Ну а современные мультики так они вообще какие то под наркотиками сделаны.
Ну погоди всегда меня раздражало что всем он нравился как и Том и Джери.
где откровенно герои друг друга пытаются убить это что ли смысл Дружбы?
Вообще если разобраться мультики в СССР отдельная тема да они прикольные и их легко смотреть но если разбираться то они тоже не совсем для детей.
Как Ежик в Тумане или там Карлсон или там Простоквашено, видимо у дяди Федора правда был неправильный бутерброд, раз с ним заговорил кот...
Западную анимацию я не защищаю.
Просто хочу разобраться. Понять в чем причина.
По новостям и по ТВ больше чернухи проскачет даже в тех же Ворониных нет нет
и заговорят про лгбт в контесте или откровенно нарядят героев в платье,
молчу про Уральских пельменей, где тоже есть откровенные номера,
а про тнт и подавно такое сплош и рядом.
Сам видел как по твц показывали репортаж из европпы про вкус мяса человека \
сам видел как типа повара составляли вкус а люди типа да блин мы такого еще не ели и это в 7 часов вечера!
так можно ли смотреть Симпсонов или другие мультфильмы я не знаю.
Машу и Медведя тоже сейчас ругают по чем белый свет стоит в общем я не знаю.
что лучше будет Семья или семья свиней из пеппы с кривой анимацией и отупляющим сюжетом.
Причем все мульты на карусели такой эффект имеют.
специально сам заставил себя посмотреть.
и честно у меня шок от такого контента.
Нашим детям на пользу только советские художественные мультфильмы.
Арайлым Тлеумбетова
Лучший ответ
Уалиева Гульмира согласен но не все..
некоторых они не поймут.
Делается все для деградации всего современного поколения.
Arailym Abenova
Уалиева Гульмира Интернет этому только помогает.
Мемасики,
всякие сомнительные Ивангаи и прочее.
Шутка ли детишки современные даже поисковиками лень пользоваться чтобы найти самому готовый ответ.
В ютуюбе или гугле
Лучше пускай смотрят
Zhuldyz Iziken
Уалиева Гульмира смотрел в детстве.
был наивным.
лучше бы не смотрел связнана психологическая травма.
в общем увидел мультик крот и яйцо а в финале крот сжирает говорящее яйцо с цыпленом я ошалел и ходил пол дня как мешком торкнутый.
до сих пор осадок на душе. Хоть прошло много лет мне тогда было лет 8 но я помню до сих пор хоть прошло уже 22 года) Именнно тогда я вообще перестал мультики по тв смотреть. Потому что помнил.
Снова начал смотреть примерно лет в 19 от нечегоне деланья после армии, жаль конечно что многое пропустил когда был ребенком,
Я аниме смотрю. Японские и Китайские.
Марина )))
Уалиева Гульмира там тоже не все для детей ну анимэ имеется ввиду.
Можно, но лет до 10 дети там не поймут юмор
Ну уж нет, симпсоны если и для детей, то тех которые старше 14 лет.
Сейчас все новые мультики, своеобразны)
Irma Tsetskhladze
Уалиева Гульмира они уродски. брр..
если бы я увидел такое тогда вместо моего последнего мультка Крот и Яйцо, никогда его детям не включайте,
страшный мульт, просто реально после просмотра неприятный отпечаток на душе остается. Я после него в 8 лет бросил мультки смотреть,
а если бы смотрел такую жуть которая щаз идет то меня бы забрали к долбанашкам. Анимация и сюжет современных детских мультков правда жуткий.. Но вот если свои дети у меня появятся в перспективе то лучше мультики с ними смотреть чтобы детям если что объяснять что происходит, но вот утиные истории я покажу. Посмотрел мультик в 19 лет ну тогда только начал мультки снова смотреть, жаль что такое пропустил. Как и многие другие. В прочем для детской аудитории есть если про семью недавно увидел Джетсоны, интерестный мульт. про будущее.
Чувак, лучше симпсонов пусть смотрят дети чем эту упоротость про свинку пеппу.
Нет серьёзно, ты видел их лица? А как все нарисовано? Как будто маленький ребёнок нарисовал! И то что они падают на пол и смеются. Это нормально? Я уже не говорю про паровозика Томаса там наркомании хватает. К примеру как у паровозов могут быть лица, что курили авторы? А в мультфильме попугай кеша повесится хотел!!! И вообще я бы своему ребёнку попугая кешу не показал, потому что детям нельзя видеть то как кто то вешается! Зачем вообще они вставили эту сцену? Тогда попугай кеша должен быть мультфильмом для взрослых. Ещё там демонстрируется курение!
Ну погоди можно смотреть, потому что там показывают последствия курения, что волк становится зелёным то есть показывают что нельзя курить.
Так что уж лучше симпсоны чем свинка пеппа с тупым сюжетом и попугай кеша с суицидальными наклонностями.
Елена Строганова Я не защищаю американские мультики
Елена Строганова Советские тоже хорошие
Елена Строганова Просто в некоторых затрагивают взрослые темы
Лидия Мочалова Значит на Томаса Вы глаза раскрыли, а наш паровозик из Ромашкова Вас не смущает? У него ведь тоже есть лицо и он свободно разговаривает с людьми, не говоря уже о том, что песенки поёт.
Елена Строганова Тем хотя бы сюжет нормальный а не убогая 3d анимация криво сделанная в блендере
Лидия Мочалова Да по-моему Симпсоны и Пеппа ничем не уступают друг другу. Оба мульта для дебилов.
я смотрела симпсонов в детстве, нравилось. Хотя не думаю что этот мультик детский