Прочие дела домашние

Почему один эндокринолог назначила только один гормон на сдачу, а другой эндокринолог - четыре?

А теперь сформулируй вопрос по человечески, чтоб мы поняли
Аня Кальби
Лучший ответ
Сдайте 4, одним проколом больше информации получите
А оплачивает кто?
Допустим, если хотят содрать сразу денег, всегда сделают больше, что надо и не надо.
Если же дело не в деньгах, то делают поэтапно.
Если анализы платные, то ясно - почему.
анализы платные или нет
если платные то тут все и так ясно
Nilyufar Ashurova
второй видит проблему глубже и шире.
ну, откуда ж мы знаем?
из вопроса не следует, по одному или разным вопросам вы к ним подходили?
и эти два врача в курсе, что оба лечат вас, или они не в курсе?
это они консилиумом решили так, или каждый сам по себе: один от поноса лечит, второй- от золотухи?

я вообще считаю, что чтобы иметь всю картину по гормональному фону, нужно сдавать всю линейку на гормоны
а это дохрена крови и дорого, зато эффективно
разные врачи - разные мнения, это нормально
я бы всю линейку платно сдала, чем по частям то-сё

половину диагнозов, которые ставят в Братске, снимают иркутские врачи, а вторую половину - новосибирские врачи
так что доверия никому нет
Яна Мельник
Светлана Лысенко Вся линейка анализов на гормоны стоит платно примерно 250$, это не дорого, это нихрена себе.
Что другой четыре??
Один бы назначил доп анализы, если первый имеет отклонение.
А другой сразу и наверняка назначил все ...
Snezhana Lyashko
Какая разница, всё равно тироксин пропишет от которого тебя разнесет и мозги с сердцем убьет.
Сане4Ка & Kate Sol_Bar почему? тироксин такой опасный?
Плохие.
Со всеми анализами, обследованиями с картой запишитесь платно к какому нибудь профессору практикующему, кандидату или доктору мед. наук. вот что он скажет, то и пейте.
Если диагноз один поставили, эт уже хорошо.